У кого есть Axiom pro 25? (1 онлайн

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
У кого есть Axiom pro 25?
У меня такая проблемма. Есть Axiom pro 61 но она нерабочая - проблема синего экрана смерти. Здесь на сайте это обсуждалось, но результата никакого. Я хочу купить Axiom pro 25 и просто заменить материнку где находится чип.
Владельцы Axiom pro 25 очень прошу вас сфотографировать материнскую плату. Мне кажется она такая как и у Axiom pro 61.
Что думаете по этому поводу?
Спасибо, буду ждать фоток и обсуждений...
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Вот снял материнскую плату с Axiom pro 61 (Фото). У меня все еще есть надежда, что кто-нибудь выложит фото платы Axiom pro 25 или Axiom pro 49. Не верю, что здесь на форуме нет ни у кого таких мидиклав... Для меня не проблема открутить восемь болтиков и сфотографировать плату (можно и на телефон). Владельцы Axiom pro 25-49 - отзовитесь!!!!!!!! Очень нужно....
Спасибо тому, кто отзовется...
DSC_6063.JPG
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
@Music_Hawk, большое спасибо. Сравнил плату - 100 процентово похожая, но у меня внизу платы есть приклеенная бумажка и на ней написано "OPAL 61" (на видео 49). Возможно, что в чипе прописана информация о модели клавиатуры. Информация очень интересная, но у нас в Украине врядли кто-то этим займется. Может кто знает такого умельца - напишите о нем информацию, что-бы как-то связаться. Буду очень благодарен. Еще раз спасибо.
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Так сейчас местоположение не имеет значения. Новой почтой поедет хоть куда... В ЛС напишите тех кого знаете или номера телефонов (любую информацию). Большое Вам спасибо
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Вслух здесь спросите. В смысле не в этой теме, а, например, в конструкторском бюро.
Вроде кто-то тут из Полтавы был, знающий.
По Харькову наверное подскажет Генеральный Дид.
@General Dead
По Днепру попробую тряхануть сам старика.
Киевлян поспрошайте сами тут.
Вам проще же.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)