Где искать stems? (1 онлайн

L0crian

New Member
22 Июл 2017
22
2
3
27
Подскажите ресурс, где можно было бы скачать stems, не обязательно чтобы была подлинная запись.
 

L0crian

New Member
22 Июл 2017
22
2
3
27
@Oliver_Cray
Мне больше не stems, а вокал нужен, ибо хочу самостоятельно приблизиться к звучанию группы с нуля. Настроить каждый инструмент и свести до схожего минуса трека. Но с выложенным stems облегчается поиск нужного звука для каждого инструмента. Что то из рубрики deconstruction как на ютубе иногда делают. В общем как небольшой вызов себе и тренировка. Мне кажется, когда ты можешь спокойно разобрать композицию и сделать аналог, это уже говорит о неплохих способностях.
 
Последнее редактирование:

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
@L0crian, них* не понял, но возможно вам поможет поиск мультитреков на рутрекере, там даже раздел такой есть.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@L0crian, вы нифига не можете донести мысль, но типа стэмы есть на blend.io, splice.com на любых конкурсах по ремиксам и так далее. Но вместо того, чтобы это загуглить вы пишете сюда - странное решение. И это я даже не говорю о том, что даже жанр вас никакой конкретный не интересует. Кароче, ваша потребность в стэмах минимальна судя по вашим усилиям.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

L0crian

New Member
22 Июл 2017
22
2
3
27
@almazmusic Дополнительно к своим поискам, я также спросил в разделе для новичков, очень странное решение. Жанры не уточнял, ибо не ищу конкретные. Если вам так тяжело дается ответ, то зачем над собой издеваться?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: L0crian

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)