наушники Grado Lab (1 онлайн

ARSound

Active Member
12 Ноя 2017
140
95
28
56
Казахстан, Южный
кто -то применяет в работе бруклинчан Grado? у меня SR 80, кто что про них скажет?
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
кто -то применяет в работе англичан Grado? у меня SR 80, кто что про них скажет?
Слышал, у какого-то юзера с этого форума они были, кажется у ARSound

Серьезно, что за странная постановка вопроса - они же у вас есть, зачем вы про них же спрашиваете "что-то"? Обычно перед покупкой это делают, сейчас-то какой смысл? Если сообщество скажет, что ерунда - выкинете?
 

ARSound

Active Member
12 Ноя 2017
140
95
28
56
Казахстан, Южный
для Orel - простите, что отнял у вас время. для менее занятых и более позитивно настроенных форумчан поясняю - мне хотелось бы услышать мнение пользователей по поводу звучания данных наушников. надеюсь, это не запрещено правилами форума или неписанными законами? если сообщество скажет про них - ерунда, я их не выкину, поскольку они мне нравятся, но буду спорить с сообществом (надеюсь, более корректно, чем уважаемый Orel)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
но буду спорить с сообществом
О чём? О том, что у всех разных слух? Ну серьёзно, комрад @Orel написал всё по делу как-либо хамством там не пахнет даже, зато вот в вашем "ответе" надменности - хоть отбавляй.
 

NiceTry

Active Member
31 Окт 2014
134
88
28
Earth
Для моей головы очень уж неудобная посадка у них. После часа-двух прослушивания сильно болели уши после чего продал их + для меня в них резкая верхняя середина ввиду которой, слух так же быстро уставал
 
  • Like
Реакции: ARSound

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
  • Like
Реакции: ARSound

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.500
2.602
113
Москва, ЮАО
Были у меня Prestige 125, друзья подарили на д.р. Очень эргономичные, не утомляют. Слушать - одно удовольствие можно подолгу,
для работы моё имхо - не годятся. В них всё играет красиво. К примеру, когда у меня появились параллельно с ними Sennheiser HD250 Linear II,
я моментально оценил насколько они полезней Grado, просто на порядок. Кончина, кстати, Grado постигла внезапно - отказал один динамик,
внезапный обрыв катушки без какого-то внешнего воздействия, звуком их не перегружал.
 

ARSound

Active Member
12 Ноя 2017
140
95
28
56
Казахстан, Южный
именно этот вопрос меня и больше всего интересует -удивительно, но горб по середине (который есть на АЧХ) субъективно не воспринимается. зены 580 кажутся гораздо резче(вернее суше).
[DOUBLEPOST=1513133961][/DOUBLEPOST]
О чём? О том, что у всех разных слух? Ну серьёзно, комрад @Orel написал всё по делу как-либо хамством там не пахнет даже, зато вот в вашем "ответе" надменности - хоть отбавляй.
не хотелось бы думать, что вежливость вы путаете с надменностью
 
Последнее редактирование:

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Кончина, кстати, Grado постигла внезапно - отказал один динамик,
внезапный обрыв катушки без какого-то внешнего воздействия, звуком их не перегружал.
Мои сдохли точно так.Видимо болезнь такая у Grado :(
 
  • Like
Реакции: dugdum®

ARSound

Active Member
12 Ноя 2017
140
95
28
56
Казахстан, Южный
тьфу - тьфу ! мои в порядке, купил примерно в 2000-м году. а вот недорогие байеры померли таким же образом - отказ одной стороны
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)