Нет загрузки процессора в FL (1 онлайн

22 Ноя 2017
32
0
6
26
Внезапно при открытии проектов в FL перестала идти нагрузка на процессор(. Библиотеки очень медленно грузит в оперативку, и потом когда идет воспризведение трека, то слышу что не все библиотеки задействованны. В отрендеренном треке ,- та же тема- какие то библиотеки звучат, какие то вообще не звучат, все заикается. В менеджере задач процессор загружен очень мало, всего процентов 10 от силы, хотя ранее было 90. И в индикации состояния буфера при воспроизведении проекта постоянно почти горит у процессора красная линия. Что может быть? FL переставил, не помогло. Ощущение как будто процессор вообще почти не задействован и естественно проект не ворочается. Прошу совета как можно решить данную проблему. Спасибо!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@record_melodist, так что надо - помочь нагрузить процессор или чтобы звучало? А то обычно народ ищет, как разгрузить процессор...
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Библиотеки очень медленно грузит в оперативку, и потом когда идет воспризведение трека, то слышу что не все библиотеки задействованны.
Очень похоже на то, что у вас в проекте используется Kontakt 5 и он не до конца прогрузил все инструменты. Кроме того, похоже, у вас старая версия Фруктов со старым бриджем, который у меня примерно так и работал, в свежих бридж лично для меня пашет в 99% случаев безотказно. Обновите Фрукты прям до последней версии, погоняйте проект туда-сюда несколько раз, если вдруг что - сбросьте маркеры загрузки памяти инструментов в Kontakt'е или нажмите кнопку "!" там, она резетнет параметры загрузки. Кроме того, советую максимально, насколько это возможно, избавиться от бриджей в проекте и не грузить одновременно в проект x32 и x64 плагины. Я прямо заморочился и сделал всё на х64.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)