Порядок групп в выпадающем меню при роутинге (вопрос для гуру) (1 онлайн

Bborisss

Member
18 Июн 2010
80
6
8
Вопрос такой. Где находится информация о том в какой последовательности показываются групповые треки в выпадающем окне при роутинге?

Ситуация такая. Большой проект с очень большим количеством групп. Нужно создать новую группу и что бы она отображалась не последней, где то посередине, согласно логике.

Cubase щас 5-й, но вероятно скоро обновлюсь. В 9-м так же с этим дела обстоят?
Спасибо откликнувшимся!
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В новых кубейзах есть Qlink, при помощи которого можно роутить треки пачками, не особо парясь, где находится нужная группа. Группы же отображаются по порядку их создания, я думаю, что это на уровне движка прописано.
 
  • Like
Реакции: Bborisss

GINARSOUND77

Active Member
26 Фев 2012
274
147
43
47
KIEV
начиная с 8 ки ,кажется можно создавать группу как в папке с группами так и вне её .
 
  • Like
Реакции: Bborisss

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
что бы она отображалась не последней, где то посередине, согласно логике
Где, в микшере? Для этого перетащите в главном окне этот трек туда куда нужно по порядку. Он и в консоли туда станет. А ещё есть Zones.

Вам надо ответы на вопросы или устроить экзамены коллегам? Что это за название темы? Название бессодержательное, капс локом, и почему в теме для новичков не спросить? Снесу завтра в общую тему.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@RockMeister, зря ругаисся, я вот напр. тоже не в курсе как сделать чтобы добавленный групповой трек можно было перемещать не только в колонке треков, но и в выпадающем списке на канале в меню роутинга. М.б. кто-нибудь знает. :)
писи-тему переименовал.
 
  • Like
Реакции: Bborisss

Bborisss

Member
18 Июн 2010
80
6
8
Где, в микшере? Для этого перетащите в главном окне этот трек туда куда нужно по порядку. Он и в консоли туда станет. А ещё есть Zones.
При роутинге в выпадающем меню, отредактировал в вопросе более точно.


Вам надо ответы на вопросы или устроить экзамены коллегам? Что это за название темы? Название бессодержательное, капс локом, и почему в теме для новичков не спросить? Снесу завтра в общую тему.
@RockMeister Мне нужен ответ на вопрос. Название темы как раз такое что б привлечь внимание, тех кто разбирается глубоко в Cubase. Это вопрос далеко не для новичка, и даже не для бывалого! Название: "Порядок групп при перемещении" некорректно, т.к. никакого перемещения нет. Поменяю на что-нибудь среднее! Peace.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)