Софтварно-хардверный плагин (1 онлайн

KMFadeev

New Member
26 Дек 2009
13
1
3
Существуют ли такие плагины,которые требуют наличия специфичного железа как и ProTools HD 11+?
Вашему вниманию представлю дорогой AAX Native плагин Penteo 7 Pro Suite, работающий на обеих платформах и в комплексах PT 10 CPTK,PT 10 HD,PT 11HD,PT 12 HD.
Все бы ничего, но вот только плагин через Аудиосьют некорректно отображается, точнее нет кнопки превью и регулятора громкости в нижней части окна, просто серый прямоугольник.
Использовал 3 аудиоинтерфейса-Creative SB1550,Uad Apollo, Accel Core (TDM).Во всех случаях отсутствовали необходимые регуляторы+невозможность выполнения своих главных функций.Испробовал на PT HD10 Mac,PT HD 10 Win,PT HD12 win.
Даташит на плагин ничего не говорил о наличии специфического оборудования,лишь ПО.Техподдержка тоже молчит.Спрошание на буржуйском форуме тоже ничего не дало,там все на HD-железе в основном.
Раздобыл даташит на плагин-конкурент в этом же ценовом сегменте, который имеет много положительных откликов от англоязычных пользователей.В нем указано, что плагин будет работать только в одном из двух режимов, в зависимости от установленного железа в системе-HDX или HD native.Более того, в даташите более подробно расписано, как работает плагин, какие посылы-возвраты делать, маршрутизации, шины и проч.Вот здесь производитель молодец, указал, что плагин будет работать лишь на современном Avid железе.
Вопрос владельцам Penteo 7, какое железо используете?Ведь AAX Native плагин использует ресурсы компьютера, а не платы, зачем ограничение на HD железо?
Есть ещё подобные плагины,заточенные под определенный интерфейс?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)