Soundtoys Little Plate (1 онлайн

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Удалил нафик :) Восстановил систему :) Нам халява не нужна
id это на сайте айлока делается. На сайте плагина, тоже рега нужна и id айлока указать, и оформить покупку плагина. Затем при запуске плагина спросит id, установит лицензию и готово.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Не знаю, как происходит процесс, если нет других тойзов, у меня их пакет и скачивал из аккаунта.

Предполагаю, что спрашивает ник аккаунта айлок, если так, то на этот ник должна прийти лицензия. Если нет аккаунта на сайте айлок, то и лицензию слать будет некуда.

Перед тем как устанавливать, или после установки плага, но перед открытием ДАВ, идете в айлок менеджер, находите там лицензию в списке.
Кликаете правой кнопкой по строчке с лицензией и нажимаете "активировать". Будет предложено место для активации (т.е. сам айлок или комп).
Выберите место и активируйте. Потом открываете ДАВ (если сам плаг уже установлен) и УСЕ.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
@Намасте_намасте, Возможно сумбурно написал, т.к. давно юзаю айлок и все привычно...
1, завести акк
https://www.ilok.com/#!registration

2, скачать менеджер под свою систему и установить
https://www.ilok.com/#!license-manager
3, указать свой id при "покупке" плагина
4, Зайти в менеджер и увидеть там прибывшую лицензию
Сделать как я писал выше

5, Установить плаг (менеджер в конце установки не ставить)
6, открыть ДАВ и радоваться-))
 

Вложения

  • 100,1 KB Просмотры: 116

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.312
4.427
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Взял. Довольно тёмный звук, уад в сравнении более прозрачный и ясный.
Ему б одну ручку предилея, цены б не было :) Тут ещё придумать, где использовать без неё.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
10% мощности проца? Как так? У меня 1.6% на этом и на их же фришном echoboy Мобильный проц i5-6200U
Ну не всего проца а на одно ядро, из 4-х (как для DAW-ов логичней мне кажется считать), а ехобой (который jr) я сейчас проверил, разная ситуация в зависимости от настроек, но намного меньше, то 4% то вообще 1%.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.425
113
43
Москва
Он тогда скажет у вас нету айлока при запуске.
Может потому, что у меня был воткнут айлок при запуске всё и установилось, не? ;)

Сайт тойсов или лежит или только Россиян не пускают ?
я с самых разных проксей пробовал - лежит сайт
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@fakeitback, только что зашел туда, оформил покупку и лицензию. Вроде все ОК работает, с тормозами небольшими, но работает
[DOUBLEPOST=1510080515][/DOUBLEPOST]@Kokarev Maxim, на шине повесить перед ним простую задержку и все ))) как вариант )
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.425
113
43
Москва
@Цыхра, я выше писал - достучался уже. Но это я с утра в несколько попыток ломился, всё безтолку было. Я к тому, что российский IP специально никто не ограничивает
 

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
@Shcapkov, кто пустил такие слухи? Little Plate до 22 ноября можно получить абсолютно бесплатно, кто не успел - за $99 (ну или в бандле).
Это не первая акция Soundtoys, год назад Sie-Q ($129) также бесплатно раздавали ограниченное время.
 
  • Like
Реакции: Shcapkov

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Без проблем скачал, поставил, UAD круче ИМХО. Этот литл с сильно жирным хвостом, что хорошо для электронных барабанов в EDM или драм машин восьмидесятых.
В общем пригодится!
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
@mindcube, Я разобрался уже . Скачал со страницы тут установщик и зарегил плаг . Лицензия триал получилась . Полез на сайт . У них там два установщика один триал , один с полной лицензией . триал снес , сейчас попробую снова .
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Ему б одну ручку предилея, цены б не было Тут ещё придумать, где использовать без неё.
думаю, предилей и остальное будет в большой версии, чтобы стимул был апгрейдить!
А пока, дилей перед ним в инсерт, как уже выше написали.
Молодцы тойсы, грамотно на свою "иглу" подсаживают-))
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Получилось, но немного озадачен...
Нагрузка немалая: Performance Meter моего Reaper показывает PDC = 1024 - как Nebula 3, RT CPU колеблется на 13%. Для сравнения, если я вместо него ставлю мелдовский MConvolutionMB с импульсом плейта из набора Lexicon PCM91, то PDC = 0, а RT CPU = 5%.
Это отчего такое безобразие?
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
загрузка 0.3%, звучит сказочно, аж до улыбки :D
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Блин,ткните носом- где там на сайте тойзов два инсталятора ? и где удалить триал-демо ? в Айлок менеджере или в акаунте тойзов, или в айлок акаунте?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
рипер на обоих приборах показывает 1.6%, причём стабильно, без каких-либо скачков.
А в рипере цпу метр какраз тем и отличается (от аблетона и студиована например) что нагрузку на весь проц и показывает а не на ядро ) (Хотя рипер и сам посебе както загадочно оптимизирован)
Но проверил и в нём - 2.2% для плейта и 0.6% для ехобоя, Что и выходит то что я писал выше делёное на 4 )
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@nazarol-jk35, я сейчас скачивал через покупку. Вроде не триал.

в общем, пока нравится. Надо завтра в микс сунуть... Эх еще гемор на рабочей машине без интернета. Может есть какой способ перенести с одной машины на вторую?
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
В менеджере деактивировал, Пытаюсь теперь скачать на сайте-говорит-не более одного в одни руки(((( ERROR: Only one free Little Plate is allowed per user.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)