AV CC 62 - IK Multimedia T-RACKS 5 (1 онлайн

Vezd

New Member
2 Апр 2011
12
0
1
Можно ли устанавить отдельные плагины из T-RackS 5 CS, не устанавливая сам T-RackS 5 CS? В частности хочу установить только Black 76. Установленный T-RackS весит 1,9 Гб. Ради одного плагина Black 76 что то многовато.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
@Vezd, Нет. Можно потом вручную удалить ненужное, но ставить придётся всё. Через зад конечно, но вот так у них...
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Капец какой-то. Удалил вручную ненужные плагины T-Racks, потом бесплатно получил лицензию на один из них. Зашел в их менеджер, чтобы догрузить плагин, а он пишет, что у меня весь комплект установлен якобы. Читаю мануалы, лопачу интернет, нигде не вижу информации о том, как снести тирэкс через их менеджер, чтобы вычистить остатки в системе, потому что вручную удалять оказалось плохой затеей. Менеджер продуктов упрямо пишет, что весь пакет у меня якобы установлен.
Придется качать оттуда, откуда не хотелось бы. Вместо официального сайта...
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
@Neo_moscity, я предполагаю, что нужно екзешник-установщик скачать и запустить заново. Опять всё установится, и придётся удалить ненужное :)
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
@Neo_moscity, я предполагаю, что нужно екзешник-установщик скачать и запустить заново. Опять всё установится, и придётся удалить ненужное :)
Я тоже придерживался данной логики. Но на сайте IK не нашел установщика. Вместо этого он предлагает скачать и установить менеджер продуктов, а уже через него установить пакет плагинов. Я даже для эксперимента скачал этот менеджер и заново установил. И он продолжает писать, что пакет у меня установлен. Замкнутый круг.
В итоге скачал из других источников, так сказать :Dle9: плагины IK, которые ставить не стал, потому что в комплекте поставлялась uninstal утилита, которая и вычистила весь мусор. И тогда уже этот чудесный менеджер загрузок отобразил верную информацию о том, что пакет у меня не установлен и я поставил заново пакет, удалив вручную снова всё то, на что у меня лицензии нет.
Интересно, это утилита самопальная? :D
Потому что на сайте IK я ее не нашел.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)