Ищется программист для KONTAKT 5 (1 онлайн

leonoff

New Member
2 Дек 2012
2
0
1
audiojungle.net
Приветствую.
Ищется программист KSP, толково разбирающийся в KONTAKT 5 и пр.,умеющий создавать с нуля библиотеки для Kontakt
Цель: создание собственной гибридной библиотеки. Выход на рынок.
Имеется: собственная студия звукозаписи, инструменты, идеи, музыканты и пр.
Оплата: долевое участие в проекте.
Разработка и продвижение: инвестирование
Работа: удаленно

Контакты: leonoff.grodno DOG gmail.com
 
Последнее редактирование:

leonoff

New Member
2 Дек 2012
2
0
1
audiojungle.net
Ну или человек, который сможет грамотно прикрутить готовые сэмплы в контакт и создать библу.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@leonoff, как показала практика, в россии таких людей, почему-то дефицит.
Мы сейчас вдвоем занимаемся контакто-технической частью, и не успеваем за генераторами сэмплов и идей ;)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
как показала практика, в россии таких людей, почему-то дефицит.
)) скорее всего по той причине что если предложить такую услугу на рынке то это будет никому не нужно. (Шучу) Ну, ни то что никому, но вероятно такому кол-ву человек что становится специалистом в этой области никто не захочет.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Оплата: долевое участие в проекте.
Разработка и продвижение: инвестирование
На таких условиях вы ТОЧНО ни кого не найдёте.
Не только зарплаты нет, а ещё и инвестировать .....
Программисты на сегодня наиболее стабильный и высокий доход имеют.
Вам прийдётся все риски и зарплату програмиста взять на себя, и еще поищите.....
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@leonoff,
Александр правду говорит
Ведь по сути некоему человеку (программисту) который может выдать продукт коммерческого качества надо поверить вам на слово - поработать с годик и может получить что-то а может и не получить
Сами бы так доверились первому встречному из интернета?

Ваше объявление составлено из рассчета что тут сидит стая голодных спецов - но по причине того что область сия крайне узка - спецов мало. А те что есть - сыты и работают на почасовую обычно

Хотя может найтись и человек без опыта но с мозгами и упорством (это всеж не ракету в космос запускать) - но тогда момент сроков и качества п опонятным причинам остается открытым и тут как повезет
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
так что же делать? как реализовать проект?
честно? не знаю. У меня лично вот сэмплов - на три проекта вперед. И что? их надо грамотно нарезать, рисовать картинки, это куча работы перед тем, что ожидает при паковке и скриптинге в контакте. А потом это все еще надо продать. Вы можете продать библиотеку тиражом от 100 хотя бы копий (разом, естессно)? Если гарантированно можете - тогда другой разговор, тогда уже можно думать) Серьезно. Можно найти пару человек резать сэмплы, нанять аутсорсом дизайнера, доделать какие-то полуготовые проекты, выходить на рынок. Я вот знаю, что не могу, по этому просто тупо выложил, на что хватило одному сил провозиться на рутрекер :)
 
  • Like
Реакции: The GP

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

leonoff

New Member
2 Дек 2012
2
0
1
audiojungle.net
По поводу инвестирования. Наверное не так поняли. Имел в виду проект будет инвестироваться, а не инвестировать в проект.

Жаль, к сожалению, что такая ситуация складывается.

А как интересно Илья Ефимов создавал свои библиотеки?
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@megamediacreative, Siberian Samples. На треккере домра и группа домр, еще на сайте danielbelik.com гусли лежат :)
@leonoff, Австрийские инвесторы, небольшая команда и, КМК, рутреккер тоже помог :)
Я не говорю, что категорически невозможно. Постом выше я примерные требования описал, одним человеком тут дело не ограничится, ну и самое главное, конечно, продать первые "дитятки". Потому что деньги заканчиваются быстро, запал тоже...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)