оцените мое пение, товарищи (1 онлайн

Lomanosov

New Member
21 Окт 2017
1
1
3
25
Всем привет. У меня был опыт занятия вокалом, но потом был перерыв и я растерял свои навыки. Когда записываю вокал на студии, по нотам вроде попадаю, а слушать бывает неприятно. Послушайте, пожалуйста. Я вижу, что проблема есть, но не могу понять в чем именно, и как ее исправить, может услышите? Заранее спасибо!
записал снизу примеры вокала на диктофон. Слышно может чуть хуже, чем на студии, но надеюсь, что будет понятно)



 

Вложения

  • Like
Реакции: Wilfwilliams

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Тембрально Ваш голос довольно однородный. Это хорошо. Но надо постоянно петь. Подражать
любимым "звездам" ( при условии,
что их репертуар подходит Вашим голосовым данным ). Ну и консультации/уроки с профессиональным спец. по постановке дыхания
 
  • Like
Реакции: Lomanosov

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
немножко дилея и реверберации спасет картину

сам петь не умею)но когда пою,применяю этот прием
 
Последнее редактирование:

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
слышен "легкий насморк", возможно что-то с пазухами, перегородкой
 

A-Record23

Arranger
28 Фев 2010
555
175
43
RUSSIA
www.rmmedia.ru
больше петь, нарабатывать часы и больше слушать западных артистов, и стараться придерживаться их стандартов в исполнении.
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Это не пение, а интонированное произношение. Ноты все короткие, непропетые, брошенные. Вибрацией не пахнет. Подъезды, отъезды. Опоры, видимо, тоже нету.
Всё остальное - фигня.
 

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Ничего неприятного в вашем пении нет. Слышать свой голос в записи очень многим непривычно и, вследствие, неприятно. Все равно, что видеть себя на видео в неожиданном ракурсе. Ваш английски прононс ощутимо подправится, если вы будете делать правильные вокальные упражнения - они развивают подъязычную мышцу, которая в гораздо большей степени задействована, например, у итальянцев, англичан и, кстати, грузин. Поэтому с высокими нотами у них проще - фонетически легче. Всегда вопрос в одном - чего вы, собственно, хотите в идеале достичь, к чему стремитесь?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)