Автоматизация параметра одинаковых плагинов (1 онлайн

sefrik90

New Member
22 Июл 2014
16
0
1
plus.google.com
Как сделать "единую" автоматизацию одного параметра одинаковых плагинов на разных дорожках. Н-р понижение определённой частоты в эквалайзерах разных дорожек. Studio one, привязка к контроллеру работает только на один активный (открытый) плагин. Есть ли альтернативы пути решения? Н-р как в моём вопросе:

Подскажите плагин-"контейнер" для другого vst, чтобы сделать нижеописанный приём. Н-р открыть на мастере подобный плагин, в котором будут отображаются все эффекты, добавленные в подобные плагины на всех дорожках. Принцип такой же как отображение Ачх у mmultianalyzer с разных дорожек в одном окне.
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
В Studio one не знаю, в Cubase знаю. Выделяем нужные каналы в консоли, жмём Link и ставим галки, что именно хотим линковать.

Знімок екрана 2017-10-19 23.51.03.png
 
Последнее редактирование:

sherbinka

Member
22 Ноя 2017
70
0
6
63
Лен. обл, д. Щербинка
Как сделать автоматизацию копирования АЧХ с одной дорожки на другую? Подскажите название плагина, который может это сделать. Или если есть возможность только ручного исправления с помощью EQ, то подскажите название, с чем проще и удобней это сделать.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@sherbinka, если подгонка АЧХ одной дорожки от другой - штатный кубейсовский Voxengo Curve EQ. Но что такое "автоматизировать" в Вашем случае - не знаю, уточните.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.172
113
46
Belgorod
Зачем автоматизровать матчинг )?)) я все никак в ум не возьму , ..там же схема простая - исходник - слепок ) что автоматизировать то ?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@sherbinka, а что, для Ableton Live выпускают какие то специальные плагины, которые в других DAW не работают?
Не занимайтесь ерундой, ни какая автоматическая ( и тем более автоматизированная) подгонка АЧХ не нужна. У вас есть уши - вот ими и пользуйтесь.
 
  • Like
Реакции: sherbinka

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.172
113
46
Belgorod
берется любой матчинг EQ и делается, причем тут автоматизация ?

например Ozone match EQ - даем слушать плагину source , даем destination ) нажимаем матч , куда еще проще то ?)

сдается мне что вы плохо понимаете смысл слова "автоматизация " в DAW )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)