Eventide Newfangled EQuivocate (1 онлайн

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Эквалайзер то отличный, кстати.

"Графиков" в принципе не так уж и много, а тут и реализация превосходная, и бесплатно.
Я посмотрел видео и обалдел! Вот это комбайн! Забираю не глядя!
 
  • Like
Реакции: Trasher

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
На айлок залил, все зарегистрировал, но не могу понять как в моем eventide аккаунте его зарегистрировать (этого эквалайзера даже в списке продуктов нет)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
На айлок залил, все зарегистрировал, но не могу понять как в моем eventide аккаунте его зарегистрировать (этого эквалайзера даже в списке продуктов нет)
Такая ситуация с условно-фришными евентайдами уже была, с ультраченелом. Сделано это видимо было для того чтоб нельзя было учесть такой плаг для возможных скидок до бандла. (Хотя фокусрайтный стереорум вошёл в акк, хоть и с пометкой что focusrite promotion, и он даже вроде мог влиять на скидку, но то был вероятно просчёт евентайдов)) который они возможно учли сейчас). Както даже обращался в суппорт в период скидок на апгрейд до антологии, можно ли ультраченел добавить в акк )) Сказали - нифига ) Мол плагин работает, лицензия в илок менеджере есть, чего ж вам ещё надо ).
ГЗ Хотя, вообщето вроде апгрейд форма проверяла какраз лицензии на айлоке, но непомню, какаято была ситуация при апгрейде связанная с наличием лицензий именно в евентайд акке. Либо они потом уже проверку через илок при апгрейде сделали, непомню точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Uncle Sam

New Member
15 Окт 2016
8
0
1
53
На айлоке активировал этот eq, а хост плагин не видит хотя dll в нужной папке. Кто знает как решить эту проблему ?
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Кто знает как решить эту проблему ?
может потому что это нифига не евентайд, а newfangled audio =)

а тут и реализация превосходная, и бесплатно.
угу можно флетчера мэнсона рисовать, а самое главное хорошо виден уровень сигнала, до обработки EQ и после неё,
а это весьма полезная фича, для тех частот, где наши уши или например мониторы, не лучший контроль
+можно снимать характеристики с других треков)
из минусов качество фильтров средней паршивости нифига не algorithmix =)
ну вообщем халява стоящая!
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Почему потерли мой вопрос? Вопрос по существу был.
Как этот плагин зарегистрировать в аккаунте Eventide? Его нет в списке продуктов. В яйлок я уже прописал его.
 

gorevalex63

Well-Known Member
4 Дек 2009
471
535
93
60
RF Saratov
Никак. Для регистрации должны были прислать серийник. А на почту пришло уведомление о добавлении лицензии на iLok аккаунт и ссылка на скачивание. У них же всё написано: If you received the free UltraChannel or EQuivocate plug-ins, then these do not have serial numbers and will not show up in your Eventide account.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fakeitback

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почему потерли мой вопрос?
Такая ситуация с условно-фришными евентайдами уже была, с ультраченелом. Сделано это видимо было для того чтоб нельзя было учесть такой плаг для возможных скидок до бандла. (Хотя фокусрайтный стереорум вошёл в акк, хоть и с пометкой что focusrite promotion, и он даже вроде мог влиять на скидку, но то был вероятно просчёт евентайдов)) который они возможно учли сейчас). Както даже обращался в суппорт в период скидок на апгрейд до антологии, можно ли ультраченел добавить в акк )) Сказали - нифига ) Мол плагин работает, лицензия в илок менеджере есть, чего ж вам ещё надо ).
Ничего не потеряли вроде.

От себя скажу, что эку получился очень крутой и на удивление очень чувствительный. Если Pro-Q2 на мастере нужно тронуть минимум на 1дб, то сабже чувствуется уже 0.3дб. Видимо за счёт того, что всё по полосам распределено так ну или хз, но как по мне, то для мастера он отлично подойдёт.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Единственное жаль поджирает слегка (а в матч режиме ещё чуть больше), а так понравилось, интересный екью. Из прикольных штук - соло для каждой полосы (притом on\off автоматизируемо)), такого нет ни в Geq вейвовском ни в ина-грмовском графике.
Ну и ещё может жаль немного что мид\сайда нет ) Ну это было бы совсем жирно конечно )
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
m/s был бы самым полезным аддоном, но и так сгодится на мастер.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Почему потерли мой вопрос? Вопрос по существу был.
Как этот плагин зарегистрировать в аккаунте Eventide? Его нет в списке продуктов. В яйлок я уже прописал его.
Это не Eventide, а newfangled audio https://www.newfangledaudio.com/. Создатель Black Hole и других плагов Eventide отпочковался и создал свою контору и свой 1-й плаг...
В своём iLok активируете на свой комп. Всё!
 
  • Like
Реакции: fractala и mindcube

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Отличный плагин! для меня это больше как ассистент: посмотрел, что подсказывает, забайпасил, а дальше уже сам решаешь, где добавить, где убавить
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рабочий, практичный внешний вид.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
А мне понравилась такая морда) хотя да, самым началом нулевых отдает
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"resizable gui" давно пора делать чуть ли не каждой первой конторе, че-т они все тормознутые на счет того, что мониторы сейчас уже огроменные и копаться в их лиллипутских настройках кайфа никому не доставляет.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Подемил дополнение Elevate, чтото непроникся )) Или может это на мастер фича, на микс т.е., потестил просто на вокале. В любом случае жрёт нереально, задержка тоже приличная. Как еффект тоже не проявился (либо чтото недокрутил, хотя вроде всё попробовал). Вобщем еквалайзер понравился куда больше )
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@Wham_48 оба плагина однозначно на мастер , тем более с задержкой. Неплохие плагины , альтернатива сейчас есть им. Ну эквалайзер по своему добавляет и низ и вверх на мастере.
 
Последнее редактирование:

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Анализатор спектра не работает...Проблемы в видюхе?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
@Wham_48, а на мой взгляд, офигенный плагин... Потычь в пресеты..Раздумываю, купить его, пока по $79, или сэкономить на апгрейд до Озона Эдвэнсд?..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)