Л.Агутин "Паришь в облаках" / pop (1 онлайн

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Это интернет и на данном сайте это позволено - что не так? Профессионализм сайта подразумевает, что тут есть специалисты разного профиля, а не только обожателей таланта конкретного исполнителя
Тогда попытайтесь понять смысл этой ветки форума.
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Большая концертная площадка Москвы это Крокус, команды приглашаются мирового уровня. Вот там Агутин был ( будет). Команды которые играют в Главклубе просто другие и направление совершенно другое у клуба.
А это вообще мимо :D:D:D -"и не помню концерт Агутина - не потому, что там он не выступал, а по причине того, что любой клуб (исполнитель) и т.д." Не показатель вообще.:D
Я понимаю так, что Вы вообще не в курсе разницы КОНЦЕРТНОГО зала и танцевального клуба...
[DOUBLEPOST=1505931846][/DOUBLEPOST]
Тогда попытайтесь понять смысл этой ветки форума.
Да я давно все понял, нет смысла что-то разъяснять...
[DOUBLEPOST=1505932059][/DOUBLEPOST]
Ты с детского сада только? Такой трэш пишут обычно ольгинцы в ЖЖ...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я чет ваще уже ничо не понимаю. с каких пор некоторые форумчане НАСТОЯЩЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ стали считать шлаком?.. то ли зависть в людях играет, то ли безвкусица... как могут реально красивые стихи, наложенные на красивую же музыку, вызывать негатив?! просто сравните с тем, что сейчас в хит-парадах - это же полный П!
хрен с вами, если вам нравится бузова - там все понятно. а если зарубежная музыка прошлых лет - ну тоже понятно, тут я хоть поддержать могу. но не надо путать русскую музыку и зарубежную - у нас с ними даже мелодика разная. хоть один критикующий - назовите, кто, из так называемой русской попсы, делает лучше и интересней музыку, чем Агутин. я не являюсь его ярым поклонником - просто хочется понять, что вы можете противопоставить. высеры типа "да ты поклонник совка" - не принимаются. т.к. я люблю любую качественную и красивую музыку. в россии есть еще лепс, который задолбал и который всегда одинаков, поэтому его и всяких нюш и вер брежневых не предлагать - это дно.
ЗЫ: отдельный вопрос к @kronos61: кого из российских артистов вы считаете реально крутым?
 
  • Like
Реакции: Shad

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
Ты с детского сада только? Такой трэш пишут обычно ольгинцы в ЖЖ...
Ага, наверное я ольгинец с детского сада им.ЖЖ. А Вы расскажите ещё про
пожалуйста - это ведь уже в третьем классе проходят, да? :)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кстати, @kronos61 упоминал тут города, которые не раскупили билеты на Агутина (если я правильно понял).
а ничо, что в культурной столице нашей страны несколько лет назад (не буду врать когда - не помню) просто не покупали билеты на скрипача с мировым именем (имя тоже не помню, в новостях как-то попалось, наверняка кто-то тоже был в шоке), который играл на скрипке ради эксперимента на улице и ему кидали деньги, а на концерт пришло настолько мало народу - просто потому что рекламы было мало, - что его приезд просто не окупился. это говорит всего лишь о культуре наших соотечественников, которые готовы идти на дискотеку 80-ых (ничо против не имею - это ностальгия), но совсем не хотят слушать живьем настоящих профи-музыкантов. так и здесь, по-моему, некоторые персонажи выказывают свое стремление к "музыке" попроще. Агутин сложноват для них. ну что ж, каждому по способностям...
ЗЫ. в моем городе такая же фигня постоянно. на всяких валерий, витасов и жек (хз кто это, блатота по-ходу) - полные залы, а только что-то нормальное вроде трио теноров - денег на билеты нету ))
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
НАСТОЯЩЕЕ и КАЧЕСТВЕННО - это исключительно Агутин? Как узок музыкальный мир эстетов...
[DOUBLEPOST=1505934226][/DOUBLEPOST]"ЗЫ: отдельный вопрос к @@kronos61: кого из российских артистов вы считаете реально крутым?" - никого.
[DOUBLEPOST=1505934310][/DOUBLEPOST]мои старые работы https://yadi.sk/d/KsYOlHuvwNLxM - а новые где?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да какие ж мы эстеты? фи - быдло обыкновенное. а то, что рок и джаз слушаем - ну это мы случайно, сгоряча. вам уподобиться хотим, может быть...
кого из российских артистов вы считаете реально крутым?" - никого.
ну так бы и писали сразу, что "вся российская музыка - говно, и нехер тут ваших агутиных выкладывать на обозрение, а то я тут на форуме сижу, приходится слушать. я же эстет, заставляете меня страдать". я просто не понимаю, что вы на этом форуме забыли, вам бы на гирслатц - там русскую музыку не выкладывают, да и удовольствие получить можно сразу, просто посмотрев на английские буквы ))) вот реально беззлобно щас!
ну и совсем серьезно: совсем плохо? песни ваши никому не нужны или с музыкой не получается? или получается, а все-равно никому это не надо? ну это нормально, щас у всех так. не всем дано быть великими в чем-то. главное, не чувствовать себя великим, если таковым не являешься...
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Как много слов ни о чем...
Зачем приписывать мне то, что я не говорил и распылятся по-поводу несказанного? Нравится Агутин - вперед и с песней!
Какое отношение моё творчество имеет к данной теме - берега совсем потеряли? Если я не поклонник ЛА, то это не значит, что я уничижаю качество записи - и я ничего не говорил об этом, зачем приписывать мне Ваш бред?
Да, у меня нет кумиров в современной российской эстраде, но кто кинет в меня камень? Качество записи никогда не определяло степень воздействие музыки на конкретного индивидуума, при чем тут Агутин? Он уже лет двадцать пилит одно и то-же - хотите возразить? Почему я как идиот должен восторгаться старыми мелодиями и приемами записи - за дураков всех держите? Меня не цепляют его песни и не волнует как и где это записано - неинтересно...
У Вас нет аргументов, кроме оскорблений.
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@kronos61, да какие оскорбления - это ж тырнет! да и матерными словами не обзывались. просто нужно прекратить это безобразие и все устаканится. я уже прекращаю. ну и удачи вам, вот это вот все )) и, на всякий случай, держитесь там, здоровья... )))
а на самделе, это как если бы я зашел в ветку рэпа, котороый я терпеть не могу (в последнее время я стал более лоялен из-за появления талантливых артистов этого жанра) и начал раздавать советы, как правильно читать рэп, а на самделе его лучше ваще не читать и не придумывать, потому как, нмв, это отстой и деградация (даже если я так уже не думаю). ну, как-то так.
 
Последнее редактирование:

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Спасибо и вам не хворать, а свои поделки я удалю, дабы не смущать тонконастроенные ухи всяким псевдомузыкальным хламом...
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.844
2.012
113
Татарстан
Подчистили бы что ли...
Пора в правилах пояснить что это технический форум, споры о том что рэп это кал или что русский рок давно мертв или это галимая попса я такое никогда не слушал и не буду и т.д. и т.п. тут ненужны, а может и запрещены... Я бы запретил. Можешь помочь\подсказать\направить? Помоги\подскажи\направь или промолчи.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
побольше таких со смыслом песен.
Не тэгаю автора цитаты, чтобы не вступать в ненужные споры.

Вот зачем-то я прочитал текст этой «песни со смыслом». Думал, автор такой интеллигентный, грамотно говорит так в тиливизере. Наверно и тексты у него должны быть... И вот как теперь вычитать «это» из головы обратно? Это же какая-то дикая муть «по ключевым словам», русский как иностранный.

Да, это не про запись и сведение, это про жизнь. Умолкаю.
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Вот еще один пример, прекрасно сыгранного и хорошо записанного музыкального хлама...
Есть, хоть кто-нибудь, кто захочет послушать ЭТО еще раз?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@kronos61, а вы по всем "шаблонщикам" так проходитесь или только по Агутину? ) Просто 2 страницы отстаивать свою точку зрения - попахивает чем-то личным. Если мне не нравится музыка - ну, просто не слушаю и все. А тут видимо что-то другое.
 
  • Like
Реакции: Andruha и diggidon

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Никакой неприязни к Агутину, как и Лалетину я не испытываю - просто зацепилось так...
Мне нравится DM.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
@kronos61, ты про Лободу? Это аранжировочные работы. Там главное для звукорежиссёра не испортить))
А если про ДМ , то там дух. Он даже может ху@во звучать , но не потеряет от этого .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)