Вопрос по Nuendo 7 Educational / Student Edition (1 онлайн

Zhe

Member
15 Сен 2017
48
24
8
48
Добрый день!
А есть ли у кого Ньюено 7 Эдьюкейшнл?
Допустим если купить его, например, на Ebay и активировать в штатах, будет ли он работать за пределами US? Продавцы на все вопросы отвечают It's US ONLY version. Типа иди отсюда, мальчик, не задавай стремных вопросов. И непонятно.....А вдруг не будет работать, 500 долларов тогда жалко. А 1800 вообще жалко. А у нас б/у продается за 60 с копейками. Уже подумываю, может изловчиться и ее взять. Ну или на Ebay иногда б/у выкидывают в районе 1000$.... Или может есть какие-нибудь варианты купить дешевле. Может я вообще не там ищу :)... Очень семерка нужна.
 

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
Думаю у нуендо так же как у кубэйса...у меня us only, активировал на территории РБ-ругнулся типа"а йя-яй не для вашего региона-возможно контрафакт", но зарегистрировался, и прекрасно работает). А эдукейшн-на кубэйсе надпись пропадает после первого платного апдэйта...
 

Zhe

Member
15 Сен 2017
48
24
8
48
Спасибо за инфу! Скорее всего должно быть также. Точно такие же документы они просят и для Куба и для Нюши. Зарегистрировать тем более можно и в том регионе, который ему нравится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)