Реальный срок пользования Mac при покупке с рук (1 онлайн

roma.vsrgv

Member
14 Мар 2014
127
6
18
Хотелось бы купить mini mac на авито,человек уверяет что пользовался около года им,при этом устройство 2012 late.
Есть ли программа,которая определяет сколько человек точно пользовался imac,mini mac итд ?
Вот я macbook,например,определяю по батарее через прогу Battery Monitor или Battery Health
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Есть ли программа,которая определяет сколько человек точно пользовался imac,mini mac итд ?
Вряд ли. Смотрите на состояние внутренностей.
А так я сам хз сколько людей точно пользовалось моим макбуком, хотя я его не бу брал)))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А зачем вам знать сколько им пользовались? Что от этого изменится?
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если HDD родной стоит, то по смарт можно посмотреть сколько часов наработки.
SSD тоже.

человек уверяет что пользовался около года им,при этом устройство 2012 late
Он скорее всего врет, т.к. они не производятся с конца 2014 года. Ему два года минимум, но вот действительно, какая разница? В нем только HDD может устать, но его и так под замену, либо добавлять SSD и собирать фьюжн драйв, т.к. родной веник там медленный.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
вам не искать сколько, кто пользовались надо, а проверить рабочее состояние и ресурс батареи.
батаерю макбука там к примеру, сделать хардвая тест ОЗУ, ЦПУ.. вобще тупо проверить чт с машинйо порядок.

а число владельцев, да какая разница. убитый мак это убитый мак. хороший он есть хороший
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)