Nokia's Candles (Miniature) (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Всем здравствуйте.
У кого был когда-либо мобильник от Nokia, вероятно всего, вы знаете эту миниатюру:

Она настолько короткая, что воображение в таких случаях дорисовывает что-то свое и мне захотелось ее продолжить. Как это часто бывает, хотел создать одно, а получилось совсем другое. Короче, на базе этих 20 секунд из видео и родился этот трек. Трек не доделан, осталось где-то 10-20% работы. Структура уже готова и решена и что-либо глобального менять в ней не буду, а вот мелкие, косметические нюансы - да.

Но меня вот что интересует. Этот трек будет считаться ремиксом, ремейком, кавером или ЧТО ЭТО? Вполне тянет на самостоятельную работу.

И как быть в плане названия трека? Как бы вы трек назвали, у кого какие ассоциации, при условии, что вы уже знаете источник трека и как бы так извернуться в названии, чтоб звучало прикольно и чтоб прав не нарушать авторских. Хочу попробовать в Нокиа отправить на заценку)))

Ну и, раз уж я здесь, то что скажете на счет сведения? Средних многовато, да?

P.S. Почему-то файл на форум не загружается, поэтому, ссылка на Яндекс Диск:
https://yadi.sk/d/fKPQkSdj3MV2oM
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
@Dimilyan, это отрывочек из полноценного произведения
Переборчик да, узнал сразу же, в конце еще телефон показали в этот момент.
А вот лесенку, как в видео, которое я вставил я не уловил. Точнее может и есть, но она не явная, не однозначная. Видимо умельцы, которые делали видео со свечками, так же некоторые нотки из полноценной композиции выдрали и "отсинтезировали".
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
@Dimilyan, я про то что это уже полноценное произведение, какого то прошлого века. Нокия взяли из него один небольшой фрагмент. На видео это произведение и играется. Я не про ваше видео, я его и не смотрел, я с той целью что эта музыка уже есть и не требует додумывания)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)