Dunai BuddhaMindCorporation [такая музыка!] (1 онлайн

Интересен ли вам звук произведений?

  • Всё чётко!

  • Вата...


Результаты будут видны только после голосования.

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Последнее редактирование:

Song F

Member
7 Сен 2016
62
49
18
Много классных звуков , и не связанных между собой коротких фрагментов , пролетающих мимо и не успевающих раскрыться ...
Типа - бегом по выставке ))
 
  • Like
Реакции: Boka

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Благодарю за понимание, так оно и есть, я создал это направления отойдя от классической интерпретации "потока чувств и сознания" музыканта.
Вы действительно, словно, попадаете на выставку видений будущего, то далёкого то совсем близкого! : ]
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@Dunai, очень много идей, и работы над треками. Прям почти Thomas Dvorak ) Мне нравится. Интересно все звучит )
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
@Dunai, Хороший абстрактный-экспериментальный проект (это про крайний трек)! Вспоминается Ninja Tune с его некогда населявшими артистами:cool:
Ps: где такие звучки интересные лежат?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Поймал себя на мысли во время прослушивания, что даже такой жанр, как экспериментал стал очень шаблонным.
Это не камень в огород автора, скорее мысли в слух на тему.
 

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Цихра:
Благодарю за проницательность в суть моих музыкальных задач,
так и есть (на мой взгляд - subjective), воплощаю мета-музыкальные идеи и конвертирую в акустическую парадигму, жизненные впечатления. Много работаю и, а работать надо ещё больше. : ]

Sanktum:
Спасибо за отзыв! Звуки в основном дизигнятся в ручную и лишь определённые моменты, например странный эффект или исходник ударного инструмента, из которого пишется нужный грув и прочие нарезки, берутся из недр накапливаемой десятилетиями звуковой библиотеки. Обмен звуками и техниками (знаниями) между музыкантами - основной способ собрать уникально звучащую библу быстро, а для всего остального, набираемся терпения. : ]

Orel:
Согласен (люди экспериментируют, и шансы на нахождение удачных решений множатся пропорционально кол-ву участников и экспериментаторов).
Популярных, устоявшихся форматов, предостаточно, что бы ловить себя на регулярных мыслях о том, что таковые массивно подза***ли. IMHO : ]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanktum

Alcoholic

New Member
31 Окт 2012
15
2
3
Шафрановые Сердца мне понравилось больше =) Хороший добрый сандтрек
 
  • Like
Реакции: Dunai

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
".....(Закольцованная версия короткого трека)...."
Похоже , что надо перезалить :oops:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)