Logic Pro 9 vs Waves J37. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.ibanez

New Member
17 Июн 2017
22
0
1
55
Здравствуйте! У меня такая проблема: Лоджик 9 не видит Waves J37.Если кто-то сталкивался расскажите как Вы это решили?
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Традиционный вопрос: что говорит техподдержка Эппла и Вейвс?
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
9-ки у меня давно нет, а 10-ка точно видит Waves J37. А другие хосты у вас видят его? Если нет, то возможно плагин неправильно активирован. Запустите еще раз Waves AU Reg Utility. Если другие хосты его видят, то в лоджике виден ли плагин в Plug-in manager? Если там он не активный, то попробуйте активировать принудительно через Reset & Rescan selection.
 

mr.ibanez

New Member
17 Июн 2017
22
0
1
55
В техподдержку не обращался так как а) не приходило в голову и б) не знаю куда написать.
Я пользуюсь только одним хостом. Plug-in manager плгин не видит. Несколько раз делал Reset & Rescan selection - без результата.Также много раз запускал Waves AU Reg Utility. По количеству плагинов в папке - все правильно. Но даже после этого хост этот плаг не видит.
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
@mr.ibanez, ищите рабочие версии или попробуйте в другом хосте . Интересуйтесь в том месте где качали . Тут вроде за ломаное сильно ругают .
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Plug-in manager плгин не видит. Несколько раз делал Reset & Rescan selection - без результата.
Как же Вы могли делать Reset & Rescan selection, если Plug-in manager плагин не видит? Чтобы запустит повторное сканирование плагина, нужно его выделить в списке, а если его там нет, то сделать этого не возможно. Или что означает в Вашем случае "Plug-in manager плагин не видит"?
 
  • Like
Реакции: akaabd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)