Концертное оборудование для струнного jazz-квартета (1 онлайн

viatorius

New Member
14 Авг 2017
1
0
1
28
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Вопрос такой: что нужно для концертной подзвучки струнного квартета? То есть так, чтобы (пока) не приходилось рассчитывать, что какую-то аппаратуру нам предоставят на месте (кстати, выступления планируются как в помещениях - небольшие залы, клубы и проч. - так и на открытом воздухе). То бишь микрофоны, колонки, микшер и т.д. - всё своё. Погрузили в машину, приехали, расставили, отыграли и уехали.

Пожалуй, я лучше разобью всё это на два вопроса:
1) Что из оборудования нам понадобится вообще?;
2) Порекомендуйте, пожалуйста, конкретные модели конкретных фирм. Сразу оговорю, что мы готовы вкладываться. Хотя... если есть что-то равное по качеству DPA 4099, но дешевле, будем только рады, а нет - раскошелимся и на него; главное - итоговый результат:)

Квартет наш планируется эстрадно-джазовой направленности: но не повсеместная свадебная халтура, а сурьёзный коллектив типа Tutrle Island Quartet, Vision String Quartet, FX String Quartet и иже с ними (к сожалению, не могу пока выложить ссылку с конкретным примером, но если кому-нибудь интересно, найдите в YouTube: Vision String Quartet - For birds — очень интересно, какое оборудование используют эти фирмачи).

Заранее спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)