[Release] Newborn Dream by Soundroad (1 онлайн

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все электрогитары понравились, все акустики - нет. Нейлон - как-то бледно прозвучал. А стил - вроде как бенды местами то ли недотянуты, то ли перетянуты. Темка милая, отчасти напомнила Romeo and Juliet Нино Рота. Общее впечатление хорошее.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
843
321
63
59
EU
www
Про акустики, даже не знаю что сказать... видимо, я не особо хороший акустический гитарист :)
А по моему, всё оч. звучит гармонично:) Ну да есть местами некая стерильность в звуке (у нейлона), а насчёт бэндов у стил гитары, моё ИМХО всё там строит и звучит.:) Хороший трэк-душевный!
 
  • Like
Реакции: soundroad

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Тема приятная, гитары хорошие, перкуссия больно искусственная... оживить бы ее и заиграло бы все тогда без стерильности
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
перкуссия больно искусственная... оживить бы ее и заиграло бы все тогда без стерильности
Пожалуй соглашусь. Спустя время, я бы не только перкуссию поменял, но и общий перекос в сторону синтетического звучания...
Постоянно тянет на какие-то эксперименты с "современным" звуком и каждый раз понимаю, что ни пса я в современном звуке не смыслю :)
 
  • Like
Реакции: Vovanych

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Постоянно тянет на какие-то эксперименты с "современным" звуком и каждый раз понимаю, что ни пса я в современном звуке не смыслю
А может и не надо к "современному" то стремиться?;)
Уж больно он действительно синтетический...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
А может и не надо к "современному" то стремиться?
Уж больно он действительно синтетический...
Ну... в тот момент казалось что надо. Мало чего спустя время не хочется переделать. Однако, стараюсь себя от сих порывов удерживать, ибо процесс сей может длиться вечно :)
 

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Был бы мультитрек, может попробовал бы сделать ремикс в другом жанре... Но это так, переоценка сил :( Тут есть парни поопытнее!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)