[Release] Bang by Soundroad (Instrumental) (1 онлайн

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
че то ударка никакая, нет в ней мяса, с гитарами та же проблема, по этому потерялся весь драйв. а так набросочек неплохой
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
Понравилось! На видео ложится лучше оригинальной музыки.
Поначалу гитары риффовые показались без верха сочного, однако потом как раз такой звук показался подходящим.

Кантри, блюз любите? По манере слышно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@soundroad,
Жень ) гитарки дохлые и баса нетути )) барабаны в стиле ) но из за отсутствия мяса внизу странновато звучит )

дохлые в смысле ядовитые и неживые ... в середине ничего ..
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Жень ) гитарки дохлые и баса нетути )) барабаны в стиле ) но из за отсутствия мяса внизу странновато звучит )
Старина, ваще не буду спорить! С низом я, мягко говоря, в перманентных контрах... Эт не отмазка, в смысле "я так слышу", а правда - звукореж во мне так и не просыпается, хоть и времени на это уйму убил-)). Результат получается, скажем так, нестабильный... но я продолжаю стараться :). Последнее время, кстати, с низом я стал гораздо смелее, да и как-то сам процесс сведения устаканился, вроде бы-).

Понравилось! На видео ложится лучше оригинальной музыки.
Спасибо! Как-то неожиданно всплыла старая темка-).
Кантри, блюз любите? По манере слышно.
Не такой-то простой вопрос, если честно-). Слушать блюз, классический рок и всевозможных гитар-хироу я перестал очень давно... сначала ударился в U2, а потом как-то "понесло по наклонной", слушаю много радио-форматного пост-панка и причесанной альтернативы-)).
Но образ жизни веду достаточно "бродячий", посему прошел через сотни сейшенов, а что на них еще играть кроме блюза ;)
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Мне откуда-то послышался намёк на Money For Nothing, прям прилипло...
Ну кто же не любил этот риф, емае-)))
Хотя этот трек, был больше отсылкой к Def Leppard, а риф как-то всплыл в процессе, неожиданно :)
 
  • Like
Реакции: keyboarder

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Если не лень) кинь исходники ) попробую починить
Совсем не лень, думаю мне было бы полезно! Вот только боюсь, что щас проект не взлетит, ибо айлок меня вчера окончательно послал-((.
Почти 100% что есть стемы, надо порыть на бэкапных дисках.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
ну гитарки я бы отреампил если есть директы )..
А остальное сведением исправимо )
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
А остальное сведением исправимо )
Да блин, старина, нафига тебе с этим возиться-то??? Мне как-то прям неловко...
ну гитарки я бы отреампил если есть директы )..
А вот это было бы реально интересно! Даже если плаги не откроются (а это скорее всего, т.к. там слейты наверняка на всех каналах торчат-), директы-то можно вынуть.
Стемы нашел. Ну да, рифовые гитары моим свежим ухом, воспринимаются как тот еще адок-)).
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@soundroad,
Мне вещица понравилась ))
мне не лень час потратить )

К тому же , это все равно скиллбонус мне в копилку )) любая работа по сведению )
даже тренировочная)
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Zerocool,
Ок, тогда попробую вытащить, что вытащится. Но щас совсем не помню, что там может быть на долбаном айлоке.
Может быть даже сегодня доберусь до проекта, по результатам стукну в личку.
Сцуко, только это написал как напряжение скакануло-)) у нас тут хрен пойми чего, снег, дождь, шторм...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Наш ответ чемберлену :)
уложился в полчаса)
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soundroad

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ну тебе виднее ) закинь , твоя же вещь
фишка в том что когда знаешь что куда , гитарный звук это оч просто - любой и на чем угодно ,а когда не знаешь - вечные поиски лучшего усилка ,примочки и т д - обеспечены )...
впрочем ,это всей наверное звукорежиссуры касается....
Другое дело что до этого знания пока дойдешь , крякнуть можно - у меня лет 20 ушло )
и то , я в себе сомневаюсь постоянно ...
Но я при этом всегда был твердо уверен что дело в ушах и мозгах , а не в железках...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Zerocool, Тём (блин, я ради твоего имени букву ё отыскал-)),
слушай, а может ведь такое быть, что в неких привычных и простых условиях, например педали - комбо, как-то все понимаешь и все просто и привычно. А когда такая куча всяких опций и крутилок... ну просто как-то теряешься и уходишь в дебри.
всегда был твердо уверен что дело в ушах и мозгах , а не в железках...
Емае, вот тут +100500!!!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@soundroad,
Может , другое дело что когда с педалями комбо кабинетами нет проблем - все остальное тоже легко рулится)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)