AV СПОНТАННЫЙ СТРИМ 42 - Empirical Labs AROUSOR (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ацкая пепяка, благо не пожалел ещё в бэте 300уе и взял, на этом поиски компрессоров закончились. И он не лучший, и не крутой, им просто можно покрыть весь спектр задач при миксинге или аранжировке.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
И он не лучший, и не крутой, им просто можно покрыть весь спектр задач при миксинге или аранжировке.
Покрыть весь спектр задач можно и средствами daw, тем более если он не лучший и даже не крутой;)
Был на студии железный- быстро продали...
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: convex и Darek

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Есть студенты, мечтающие купить вскладчину? :) для студентов там 50% скидка
[DOUBLEPOST=1501871660][/DOUBLEPOST]Вообще кто хочет взять на двоих - пишите в личку)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще кто хочет взять на двоих - пишите в личку)
Андрей сегодня сказал, что саппорт не разрешает перенос одной лицензии. Так что... можно лишиться и лицензии и денег.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну тогда пошли они нафиг с такими ценами
Это да. Лично я бы, после года использования, но за неимением денег сказал бы именно так. Компрессор не незаменимый. Просто хороший, простой и очень универсальный. Может пострелять, может покачать, может нагреть, а может скомпрессировать :)
 
  • Like
Реакции: dugdum®

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, Pro-C2 мне не понравился своими аутентичными значениями Knee, это как минимум. Во-вторых, хоть я и три раза продавал CL-1B, то Pro-C2 даже близко не повторял его в опто-режиме. Остальные в нём не проверял ибо нет надобности.

Этот меня для начала напряг своим HQ режимом, при котором его нельзя использовать в параллели ибо фаза. Во-вторых, он намного сложнее Arousor'а, но весьма слабее его и как минимум по настройке. По факту Пресверк я мучал аж году 14-15ом.

По мне, так самый заменитель Arousor'а - это Слейты. Прям усе. И даже те, что выйдут :) Что-что, а компрессоры Слейта пока что тоже все есть и юзаю их.
 
  • Like
Реакции: notebook и alexpen

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
UAD и Waves покрывают полностью. Никаких проблем. Но магия некая в нем есть :) На двоих я бы взял... А так... Нет супернужды такой бабос отваливать. И без него можно жить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выше был вопрос о заменимости
Не было, был во-первых, не вопрос, а отсылки к официальному мануалу Дистрессора. А во-вторых, ни о какой заменимости речи не было, речь была об эмуляции. Ну и в-третьих, если вам не интересна тема - то зачем обязательно нужно зайти и отметиться? Мне вот не интересен Протулс и я не хожу по его темам и не говорю, что Лайв или Куб умеет что-то лучше ибо это весьма глупо.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
almazmusic

Нихрена не похоже , у красненького слейта самая медленная атака все равно быстрее чем у la2a
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, Тём, ну официальный источник :) я вообще не при делах. Я, собственно, в целом не просто удивлён, а натурально возмузён тому, как Слейт медленно копирует классику. Собственно думаю они с FG ни разу не ожидали релиза от ELi и просто офигELi от Arousor'а и задержали релиз на год. В принципе, для конечных пользователей это только на руку. Вот выйдет на днях и сравним.
[DOUBLEPOST=1501884920][/DOUBLEPOST]
Это не вопрос разве?
Ну если вырвать из контекста, то да, а если учесть, что скорее всего спрашивали меня, как пользователя, который уже год юзает сабж - хзхз.

п.с. Я не "в штыки", я за логику.
 
  • Like
Реакции: Spartak

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Ну и в-третьих, если вам не интересна тема
Да что ж такое? Мне интересна эта тема, и я сто лет назад, когда он только вышел, сравнивал его с Sknote. Есть тут тема с моими примерами. А почему? Потому что нравится компрессор )
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и я сто лет назад, когда он только вышел, сравнивал его с Sknote
Да ну не смешите мои тапки. Мне давали добрые люди лицензию на Дисто первый, чтобы я сравнил с Arousor'ом и это абсолютно два разных компрессора, просто похожих 4мя ручками. С таким успехов Arousor можно сравнить с тем же Sonimus Tuco, вот только по факту второй не даёт атаки абсолютно, хотя по хар-ру похож.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прошу прощения, тут я встрял не в тему наверно... Спрашивали действительно адресно...
P.S Какой-то Вы злой сегодня)))
Да я не злой вообще никогда :) Просто зайдёт неокрепший ум и решит, что компрессор за 300уе ничем не отличается от компрессора за 40уе. Такое, конечно, может быть, а может и не быть, но факт в том, что я бы лично не стал выдавать любые другие компрессоры, за сабж.
Ну то есть у меня есть тот же Слейт - он хорош наверное, но мне в большинстве случаев не заходит, ибо он либо панчит сильно, либо жмёт сильно, либо "ноль эффекта". Хотя общаюсь с людьми, которые Слейтом сводят и у них миксы лучше моих звучат. Это сугубо личная фигня.
п.с. я вообще не злой, просто я год юзаю, жду 1.1 (т.к. обещали до 2020 года кучу бесплатных апдейтов, а по факту даже один в год не заезжает), ну и всё вот это вот :)
 

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
что компрессор за 300уе ничем не отличается от компрессора за 40уе
Да Боже упаси) Я такого не говорил) Хотя на определенных настройках звучат похоже)
Sknote у меня куплен, но я его не использую) А вот UAD (LA2A и 1176) и Waves (dbx160) звучат ИМХО не хуже точно.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)