SoundCraft Spirit LX7 (1 онлайн

Dsasa

Active Member
27 Сен 2016
350
25
28
44
SoundCraft Spirit LX7 на 24 канала. Рассматриваю как вариант для студийной работы. Кто пользовался/пользуется? Как качество звука, читаемость инструментов по стереобазе, стабильность в работе?
 
Последнее редактирование:

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
Был - фигня ... брал новым для хоум-студии - еле продал через пол года - эквалайзеры никакие, китайская сборка со всеми вытекающими - пробивающие каналы и ауксы, нажимаешь на включение эквалайзера - ручки по нулям, а звук меняется ... гуано редкостное ... такого уровня для студийных дел не годится ...
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
Был - фигня ... брал новым для хоум-студии
@depo88, их было две модификации: первая- LX7 и последующая- LX7 II.
Первый получше, но для ответственной студийной работы оба не подходят. Именно из-за качества звука.
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
@depo88, их было две модификации: первая- LX7 и последующая- LX7 II.
Первый получше, но для ответственной студийной работы оба не подходят. Именно из-за качества звука.
да пофиг какая модификация - для студийной работы не гож ... для реп рок-банд годится и в сельские клубы ДК ...
[DOUBLEPOST=1500290675][/DOUBLEPOST]@Dsasa, для студийных дел либо копите деньжата на пульт б/у приличного класса типа Amek, а лучше, если Вас так тянет на аналоговое суммирование, купите сумматор типа Dangerous 2-Bus + корзину с модулями API-500 - будет Вам счастье ... если это дорого - возьмите для замеса микшер/сумматор Дигилаб, а по-канальную обработку делайте в ящике ... думаю это будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше LX-7 ...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
купите сумматор типа Dangerous 2-Bus
-- Не надо. Есть поменьше ценой - и намного лучше, и вдвое больше: http://long.ru/en/summ.html


если это дорого - возьмите...
-- Вот этот: http://long.ru/micromix/


@Dsasa, вообще, никакие "магазинные" пульты к хорошему звуку - отношения, в сущности, не имеют...
 
  • Like
Реакции: itzh и progulca

Dsasa

Active Member
27 Сен 2016
350
25
28
44
Первый получше, но для ответственной студийной работы оба не подходят. Именно из-за качества звука.
Вот я как раз о первой модификации и говорю. А что не так там с качеством звука?

@Long, очень классная вещь, но думаю, мне ближе сейчас второй вариант. Хотел узнать, есть ли отличия в звуке и стабильности работы между представленной Вами модификацией 8s с прямоугольными индикаторами и той, что вышла позже (или может, их там больше было?)?
[DOUBLEPOST=1500303693][/DOUBLEPOST]Вот этот я имею ввиду:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Начинка абсолютно идентична во всех, просто те индикаторы перестали выпускать... :(
 

Dsasa

Active Member
27 Сен 2016
350
25
28
44
@Long, так Вы непосредственный разработчик этих сумматоров или просто представитель?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да. Всё LONG - это я и есть. От замысла до последнего винтика. :rolleyes:

P.S. Кстати - спасибо, что напомнили про картинки, поправил!
 
  • Like
Реакции: Andruha и Dsasa

Dsasa

Active Member
27 Сен 2016
350
25
28
44
Очень хорошо, что отечественный производитель может выпускать продукцию, которая во много раз достойнее всяких там NEVE и XRENEVE от жадных буржуёв. Да и при том ещё удостаивать честью своего общения других форумчан. За сии два обстоятельства Вам низкий поклон. А в муз. магазинах вашу продукцию можно увидеть или вы сбываете только через интернет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)