IR питерских залов и помещений (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Существуют ли в природе такие импульсы?
Даже если посредственного качества, могли бы очень пригодиться.
Задачи специфические, бюджет библиотеки для слепых не позволит разгуляться и записать "как надо", к тому же я не очень представляю себе как я в пустом Исакии (например) лопаю шарик...
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Предположим, некто вам предложит купить такие импульсы, как вы отличите их от импульсов, скажем, московских залов и помещений? Мне просто интересно.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Предположим, некто вам предложит купить такие импульсы, как вы отличите их от импульсов, скажем, московских залов и помещений? Мне просто интересно.
Я их собираюсь получить задаром, поэтому обманывать будет непрофитно.

п.с. Не ожидал такого сарказма в треде, иначе зачем вообще тогда тысячи откликов всевозможных залов пишут, если они все одинаковые и не имеют характерного "лица"?
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
зачем вообще тогда тысячи откликов всевозможных залов пишут, если они все одинаковые и не имеют характерного "лица"?
Фотография девушки обычно сильно отличается от натурального организма:)
 
  • Like
Реакции: itzh

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну вдруг на фотку капля знакомых духов попала - иллюзия станет более материальней.
К тому же мы не знаем, как на эти вещи реагируют слепые, вдруг им не понравится какой-нибудь условный NYC Showroom в качестве замены.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
К тому же мы не знаем, как на эти вещи реагируют слепые, вдруг им не понравится какой-нибудь условный NYC Showroom в качестве замены.
Отбирать надо на слух конечно, чтоб вместо собора ванная комната не звучала, а все остальное - плацебо эффект.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)