Дома у Deadmau5'а (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 75985
  • Дата начала

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
Да ладно там, дэдмаус. Вот студия звукозаписи Ивана Кучина, например.
Вези меня дэдмаус
По гулкой мостовой...
 

Вложения

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это не что иное как реклама студии. Чувак, зная о том, что популярным ему быть недолго, а гараж с суперкарами содержать надо, подстелил себе под шумок соломки, чтоб падать мягче было.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Это не что иное как реклама студии. Чувак, зная о том, что популярным ему быть недолго, а гараж с суперкарами содержать надо, подстелил себе под шумок соломки, чтоб падать мягче было.
А мог бы просто проторчать :)
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Это не что иное как реклама студии. Чувак, зная о том, что популярным ему быть недолго, а гараж с суперкарами содержать надо, подстелил себе под шумок соломки, чтоб падать мягче было.
Это видео с канала Лайнуса - техногика, владельца компьютерной лавочки. Не с канала дедмауса. Лайнус делал для дедмауса кастомное хранилище серверное. Видимо, подружились.
Конечно, подписчиков у Лайнуса раза в три больше, чем у дедмауса, но, кому из гиков может понадобиться студия Dolby Atmos в аренду?
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Собственно, смотрел несколько стримов из этой студии. Мыша работает там один без проблем. Периодически то дергая расчески со стоек, то накручивая Серум. Хотя с супругой пришли к выводу, что она избыточна для того что он делает.
 
  • Like
Реакции: M Clis и live

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
бедный дедмаус, знал бы про рмм, так давно бы двери студии заколотил и вместе с машинкой своей голубенькой утопился )))
а так сидит, паршивец, без стыда отстой свой дальше лабает...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это не что иное как реклама студии. Чувак, зная о том, что популярным ему быть недолго, а гараж с суперкарами содержать надо, подстелил себе под шумок соломки, чтоб падать мягче было.
Да ну прекращай, он был, есть и будет популярен. Дедмаус это уже давно бренд, а не человек. Это уже считай живая легенда ЕДМ сцены. Пусть он не нравится мне как человек, но музон он иногда выдаёт эпичный. А студию, имхо, сделал, потому что устаёшь наверное спустя столько лет гастролировать в том же темпе.

Это видео с канала Лайнуса - техногика, владельца компьютерной лавочки. Не с канала дедмауса. Лайнус делал для дедмауса кастомное хранилище серверное. Видимо, подружились.
Абсолютли.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@fundorin, дык а какая особо разница, на чьем канале это видео вышло? Куча студийных гиков найдут его по хэштегам) Да я и не утверждал, что видео проплаченное, по дружбе рекламку тоже делают)
@almazmusic, они все рано или поздно уходят из передовиц инфопотока. Вот что сейчас с совсем недавно мегапопулярным Скриллексом? Я как человек, не интересующийся особо электронным музлом, ничего о нем не слышал уже несколько лет. А это показатель того, что денег он этим явно меньше стал зарабатывать. Насчет гастролей - хз, я думаю, что он явно больше бабла за это получает, чем со студии, скорее всего, как раз рассчитывает, что рано или поздно начнет терять актуальность. Электронная музыка - это все-таки не роллинги, которые могут и 50 лет спустя паразитировать на былых заслугах и трясти песком на сцене за миллионы баксов)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот что сейчас с совсем недавно мегапопулярным Скриллексом?
300 гастролей в году, как и прежде.

А это показатель того, что денег он этим явно меньше стал зарабатывать.
По идее больше насколько я знаю. Скрил вообще молодец. Они со своим лейблов сделали в ЛА несколько то ли студий, то ли комнат и для нужд лейбла, и для того чтобы там могли работать топовые артисты лейбла. Исполнитель всё тот же Nothrward Acoustics (на фейсбуке есть полно их работ).

Электронная музыка - это все-таки не роллинги, которые могут и 50 лет спустя паразитировать на былых заслугах и трясти песком на сцене за миллионы баксов)
И слава богу!

Но уходят из ЕДМ только те, кто не занимается им. Тиесто спустя сколько лет всё равно на волне со своими новыми ребятами.

дык а какая особо разница, на чьем канале это видео вышло? Куча студийных гиков найдут его по хэштегам) Да я и не утверждал, что видео проплаченное, по дружбе рекламку тоже делают)
Я на Линуса подписан, у него интересно, но когда у него вышло видео про Дедмауса я прям двойной оргазм получил :) Тут каждому своё наверное.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
но я их всех понимаю, и мауса, и jxl - реально круто, когда можно делать всё что угодно!
Да по сути, кто из нас отказался бы от такого сетапа? Пусть первым бросит в меня камень )))) Реально это неимоверно круто чувствовать себя свободным в реализации чисто с технической стороны. Когда тебе не нужно выискивать правильно звучащие ВСТ с именно ТЕМ звуком, когда тебе не нужно перебирать тонны сатураторов, когда тебе достаточно включить нужный тебе синтезатор завести все через заказную аналоговую консоль и посвятить оставшееся время рулежке звука и творчеству. Епсель.
 
  • Like
Реакции: M Clis

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Намасте_намасте, а в аналоговом домене разве не надо перебирать железки? Процесс ровно такой же, просто значительно сложнее и дороже) Ну может человек себе позволить, никто в здравом уме его за это не упрекнет, вокруг куча людей, которые ежеминутно пользуются вещами, которые на самом деле не могут себе позволить (от кредитных айфончиков до тачек и ипотеки), и никто по этому поводу не сокрушается)
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
а в аналоговом домене разве не надо перебирать железки?
Я не много в другом контексте писал. В аналоге уже все аналоговое по умолчанию. В цифре приходиться отдать кучу время что бы найти "аналог".
 

foolprint

Member
21 Фев 2015
64
19
8
вверху кликнуть на ссылку, откроется в отдельном окошке.

NO MIDI in DAW.
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Скажите пожалуйста, а что дает эта сертификация?
Переносимость миксов в кинотеатры и залы, где установлена Dolby Atmos.

Кто же например, по вашему мнению, достоин писаться в студии как у дедмауса?
Это личная проджект студия, хрен кого туда пустят, делали под свои задачи

Это не что иное как реклама студии. Чувак, зная о том, что популярным ему быть недолго, а гараж с суперкарами содержать надо, подстелил себе под шумок соломки, чтоб падать мягче было.
Он однозначно расширяется, от нового шоу, уверен, можно будет оhu...ть
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)