Проигрыватель секвенций с удобным/быстрым изменением темпа (1 онлайн

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
Здравствуйте!

Есть ли что-либо для iOS, близкое к моим задачам - хочется записать музон своими семплами (то есть стандартный миди-файл не прокатит), а затем иметь возможность воспроизводить этот музон c айфона, имея под руками ползунок изменения темпа. Также чтобы можно было установить плавное ускорение.
(музон нужен для сопровождения уроков танцев)
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
Спасибо, пока нашёл вот такую (удобная, кстати) https://itunes.apple.com/us/app/barrenotes/id588185893?mt=8

Просто думал, что есть какие-либо программы, воспроизводящие не аудиофайлы, а разобранные на треки MIDI (чтобы не связываться с time-stretching)
Попробую ещё Beatmaker 2, зарядив его семплер своими звуками
 
  • Like
Реакции: Furqat

Furqat

Well-Known Member
27 Окт 2012
727
287
63
Tashkent
@V_ad_im, здравствуйте коллега!
У меня тоже сейчас аналогичная задача. Вы решили этот вопрос?
Как раз мне нужно ставить лупы(заранее заготовленные) с синхронизацией. Например:
BMP 105, нажал на первый пад - играет первый луп(шейкер). В припеве нажал на второй пад - синхронно добавился второй луп(бонги) и.т.д и.т.п...
Возможно такое организовать?
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
Furqat, у меня задача немного отличается. Я хочу воспроизводить готовую секвенцию (и решения задачи в таком виде я так и не нашёл, но в моём предыдущем письме дал ссылку на программу, которая решает эту задачу с помощью изменения темпа аудиофайлов). А ваша задача больше похожа на использование что-то типа Ableton Live для айфона - включать/переключать фрагменты (лупы). На эту тему программы не искал, но явно что-то такое точно было, можно набрать в яндексе/гугле "аналог Ableton Live для iPhone"

Вот, например, для iPad https://itunes.apple.com/ru/app/tabletop/id436080882?mt=8
 
  • Like
Реакции: Furqat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)