Chill out(набросок) (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал бы, но яндекса в украине больше нет. Нельзя ли приватно залить на саундклауд и сюда ссылку? Я лично всегда так делаю (когда там конкурсы, например, или когда нельзя чтобы в общаке шёл трек).
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
На 01:00 склейка "не айс".
Я бы бочку мягче сделал, хочется меньше щелчка - слишком навязчива, отвлекает.
 
Последнее редактирование:

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Послушал бы, но яндекса в украине больше нет.
http://dropmefiles.com/caxJo

На басу и барабанах происходит искажение, как будто дисторшен поставили.
На барабанах вообще ничего не висит на всех дорожках. А на саб басе decapitator для подкраса и лучшей читаемости. Еще есть один бас пила который придает дисторшен, но там в четырехтакте одна восьмая только играет.

На 01:00 склейка "не айс".
А что не так? вроде ничего такого в глаза не бросается.

Я бы бочку мягче сделал, хочется меньше щелчка - слишком навязчива, отвлекает.
Надо ритм может поменять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
А что не так? вроде ничего такого в глаза не бросается.
Какой-то резкий переход, словно все инструменты закончили играть и тут же вступили. Щелчка-то никакого нет, но нет связующего звука между тактами, неестественно как-то...
Надо ритм может поменять.
Рисунок хороший, вписывается в композицию, а вот щелчок назойлив.
 
  • Like
Реакции: Alexlub

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@Alexlub, мелодия, гармония - красиво и приятно! но для них хочется более полетного звучания. Для начала пересмотреть бы барабасы, подбор звуков у них сейчас какой-то хаотичный и к тому же жестковатый, как-то их полегче сделать. Ну и по сведению - как-то не совсем понятно что главное, что второстепенное, все как-то "тяжеловесно" как для чилаута, арфу бы погромче в переходах, имхо!
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Для начала пересмотреть бы барабасы, подбор звуков у них сейчас какой-то хаотичный и к тому же жестковатый, как-то их полегче сделать.
Барабасы не так жестковаты, как мне кажется. Это бочка с басом дает такое звучание. Тогда это наверно не чил) Но мне такое звучание больше нравиться.
Облегчить даже не знаю что.

Ну и по сведению - как-то не совсем понятно что главное
Усе главное)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Что касается звука - по-моему опять темноватый микс вышел и серединки многовато в районе 800 гц. Ну и шкалит там - это уже написали
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
@Цыхра, а что шкалит? Где то по частоте придавил? Что в вашем понимании темноватый? Высоких мало? Я их срезал)
[DOUBLEPOST=1498489290][/DOUBLEPOST]@KOTOPES, а что это? Hard chill?
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexlub

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прикольный саунд :) Необычный немного, тем и клёвый. Я бы (может быть) попробовал убрать все эти lo-fi (биткрашерные?) звучки "подкрякивающие", не знаю как их назвать точнее, мне кажется получилось бы совсем тепло. А может и не надо. Пробовать, смотреть, слушать. Неплохо!

ЗЫ. В последнейй версии уже эти звучки не мешают, может прислушался, а может что-то в этом смысле изменилось.
 
  • Like
Реакции: Alexlub

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)