Не звони. Latino. Оцените,пожалуйста. (1 онлайн

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Прошу оценить аранжировку, сведение.Сразу говорю, слова и музыка не мои. Хотелось бы услышать мнение. Особенно по сведению.Буду очень благодарен, если будут даваться полезные советы!

 

Вложения

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@IGOR-JAZZ, вы можете и сами оценить аранжировку если замутируете ударные и перкуссию. Вот что останется, это и сверяйте насколько все "стильно". Я бы с этого начал на вашем месте. А перкуссия это такое дело - дополнение к базовой аранжировке. Должно "качать" и ногой топать в метр и без перкуссии. :) Может ещё послушаю на акустике, если тема не уедет далеко. Похоже на "латино", но кажется ещё не весь ваш багаж знаний задействован. ;)
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Ну да,Вы правы.Но по аранжировке меня немного меньше волнует вопрос,чем по сведению.Все-таки для меня в настоящий момент важно сведение.Вы знаете,хотел бы попросить Вас послушать Саитиметры в разделе Ваша музыка.Вот там как раз мне бы было интересно мнение по аранж.Какие-то моменты в аранж.мне нравятся.Сведение там ужасное.Отзывов нет.Это на 2 странице.Буду очень рад услышать Ваше мнение.
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)