Как создать такой єффект? (1 онлайн

Zontuk

Member
19 Май 2014
83
5
8
35
Киев
Здраствуйте! Подскажите как создать такой эффект как в аудио файле для сольной мелодии. Насколько я понимаю там задействован арпеджиатор, но есть еще некоторые еффекты в конце каждой фразы (типа перегруза что ли). Ето можно сделать в Омнисфере, или надо другие диджейские штучки?)
Буду благодарен!

 

Вложения

kentforth

Active Member
25 Ноя 2011
444
113
43
37
биткрашер на последнюю долю сольной мелодии
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
насчет только омнисферы сомневаюсь (арпеджио получится а вот сам эффект глитча на последней доле...). можно любыми бит рипитером (beat repeat) и бит крешером (bit crasher) сделать, или как назвали выше - вст плагинами комбайнами эффектов типа Glitch, есть еще Effectix, Looperator, NI Guitar Rig с эффектами traktor, и еще несколько эффект-комбайнов название не помню (главное что есть из чего выбрать). если дело творится в ableton то дорогу с арпеджио добавляем send, у send в рек пихаем стоковые аблетоновские Beat Repeat и следом Redux, настраиваем автоматизируем, получаем. думаю в других daw аналогичное решение найдется.
 
Последнее редактирование:

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Ещё так может делать Sugar Bite (несколько плагинов) и Glitch Bitch. Так же заппы можно делать Isotope shtutter, но он только их и делает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)