Продам Многоканальная DSP система под ключ для выхода в аналог или аутборда. (Москва) (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Цена 35000 рублей. Москва. Возможен пересыл. Готовая оптимизированная DSP система с компьютером, состоящая из двух плат CreamW@re (ныне Sonic Core) Luna II и двух внешних восьми канальных АЦП/ЦАП выносных блоков Luna 2496 I/O Box. Произведён важный модинг ОУ во всех ЦАП, как самих карт, так и в выносных блоков. Качество звука стало существенно лучше. АЦП в модинге не нуждаются, так как в них ОУ не используются.
20 аналоговых входов и 20 аналоговых выходов, а также два стерео цифровых входа и выхода SPDIF коаксиальные. 24 бита и до 96 килогерц включительно. Всего 24 входа и 24 выхода в общей сложности.
Программное обеспечение версии 4.5 Synth&Sampler puck, много дополнительных плагинов для DSP. ОС - Windows XP. Оперативная память 4 гигабайта. DAW и VST плагины в комплекте. Можно использовать как DAW или как внешнюю DSP систему с процессорами эффектов и синтезаторами с семплерами. Из DAW по ASIO одновременно стабильно работают 64 входа и 64 выхода в DSP среду, которые виртуальными проводами соединяются с любыми физическими входами и выходами, как через DSP процессоры эффектов и микшеры, так и напрямую. DSP Синтезаторы и семплеры также подсоединяются как к физическим выходам, так и к ASIO одновременно.
Задержки минимальные. Позволяют работать в реальном времени.
Два MIDI порта.
В результате за относительно небольшие деньги получаете в одном корпусе много мощных качественных и разнообразных аппаратных синтезаторов и процессоров эффектов, работающих как последовательно, так и параллельно в любых конфигурациях, с интегрированной рабочей станцией для аранжировки, записи и сведения, как внутри цифровой среды, так и для выхода в аналоговую среду, для чего достаточно будет подключить её к аналоговому микшерному пульту или сумматору.
В комплекте компьютер с двумя картами, клавиатура и мышь. Бесплатно могу отдать монитор ЭЛТ с плоским экраном 19 дюймов и VGA кабель, или за небольшую доплату - LCD монитор.
При желании за дополнительные деньги можно поставить больше карт большей вычислительной мощности по количеству DSP и входов-выходов, дополнительные оптические многоканальные входы и выходы формата ADAT, программное обеспечение версии 5.1, работающим под 64х битными ОС Windows 7, 10 и т.д, что позволит установить большее количество оперативной памяти до 16 гигабайт. Все услувия обсуждаются.
Писать на sansara1975 собака mail.ru.
Звонить до 28 июня на +7 925 74ОЗ702, после 28 июня - на +7 965 277Ч7З6. Алексей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)