Adobe Audition 10 или СС2017. Вопрос к знатокам.

Тема в разделе "Sony Audio Soft, SAW и другие", создана пользователем Slap, 18 июн 2017.

1. Slap

Slap Well-Known Member

Симпатии:
    388
    И сразу просьба - если вы поверхностно знаете программу - даже не пытайтесь отвечать.
    • Можно ли в СС делать экспорт MultiWave File?
    • Можно ли присвоить атрибуты Sample аудиоданным? (см. видео)

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
  2. Wham_48

Wham_48 Sneiro Member

Симпатии:
    2.999
    (Сорри, поскольку никто не ответил) знаю программу поверхностно, но точно знаю что эта фича была выпилена из аудишна много версий назад. Имеется ввиду все опции для подготовки семпла к использованию в семплере (рут ноте, луп поинтс и тд). И не слышал чтобы вернули это обратно.

А что за мультивейв ? (больше чем стерео может имелось ввиду, мультиченел т.е.)

Slap нравится это.
  3. Slap

Slap Well-Known Member

Симпатии:
    388
    @Wham_48, Я просто в 7 выдел какие то намётки на метаданные, но воспользоваться ими так и не смог :(. Железо не видит.
    2. Совершенно верно - мультиченлвейв.
    Если это не работает, то о какой "про" можно рассуждать? Что они сделали с нормальным продуктом? Жаль. Очень жаль!

4. Wham_48

Wham_48 Sneiro Member

Симпатии:
    2.999
    @Slap, Да, както приходилось из за этого держать инсталенными две разные версии аудишнов (когда надо было для одного синта волн наделать). Тоже и насчёт квадро-вавок, надо было, а в аудишне не нашёл с ходу. И как ни странно для обоих нужд сгодился бесплатный Wavosaur (кажется, если не Аудасити, но вроде Вавозавр). Но неуверен насчёт именно всех фишек семплерных которые были в старом аудишне (рут кей непомню есть или нет), но луп поинтс есть и вав можно делать сколько хочешь канальный.

ГЗ Хотя вспомнил что на Мадроналабс Ранди (автор семплера Virta) советовал именно Audacity для поготовки квадро-канальных вавок, вот (см. абзац Adding your own samples) http://madronalabs.com/media/kaivo/_read_me_first.txt
    Но я с ходу чтото ненашёл в Аудасити луп поинтс и тд, да и асио он не поддерживает официально (а Вавозавр да), хотя для подготовки семплов это и не критично.

Нсчёт что жаль это да, хотя если Аудишн изначально непонимал мультиченл вавки (нагугливается это вроде в Премьере есть) то всёравно пришлось бы упомянутые фришные варианты использовать.

Последнее редактирование: 20 июн 2017
    Slap нравится это.

Поделиться этой страницей