Замена твитера Dynaudio AIR (1 онлайн

16 Июн 2017
3
0
1
45
Приветствую всех участников форума.

Понадобилось заменить твитер в AIR20, в них как известно установлен Esotar T 380.
В сети доступны реплейсмент наборы для AIR20 (Dynaudio 81041) состоящие из комбинации СЧ-драйвера и твитера для этой модели монитора.
Казалось бы ничего сложного и всё предельно понятно, но вот тут начинается самое интересное - столкнулся с мнением от одного человека, что в AIR20 устанавливается отдельный твитер с маркировкой Dynaudio 81719. Погуглил, и выяснил что это твитер для BM Compact mklll.
Говорю челу - такого быть не может что бы в AIR20 и BM Compact mklll стояли одинаковые твитеры.
Но человек утверждает что твитер из набора 81041 (для AIR20) полностью идентичен твитеру 81719 (для BM Compact mklll), и они взаимоменяемы.

Здравый смысл подсказывает что всё это очень сомнительно, тем не менее решил обратиться к форумным специалистам и в целом к уважаемой общественности.
Меня пытаются обмануть?

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
16 Июн 2017
3
0
1
45
Я написал им, но пока тишина.
И, решил, заодно и поинтересоваться на форуме.
Форум я читаю очень давно (лет наверное 10), а вот зарегистрировался что бы написать - только сегодня.
 
16 Июн 2017
3
0
1
45
Ответили Динаудио.

They does not use the same tweeter (although they looks the same)

Mads Have Pedersen
Customer Support & Service Manager Dynaudio A/S
Sverigesvej 15 8660 Skanderborg Denmark
Phone +45 8652 3411

[DOUBLEPOST=1497859157][/DOUBLEPOST]Ну, то есть, как и предполагалось, твитеры конечно же разные в AIR и в BM.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)