Как отвязать eLicenser от аккаунта (1 онлайн

Komposer

Member
21 Май 2008
79
12
8
mgcomposer.com
Доброго времени суток!
На днях по случаю купил себе WaveLab в коробке и с донглом.
Понятно,что при подключении донгла к компу все работает,лицензию от лаба перекинул на свой донгл,но как отвязать купленный ключ от аккаунта предыдущего владельца?
На случай, если не дай Бог, с моим донглом что-то случится и придется перекинуть все покупки на этот,который хочу пользовать в качестве резерва.
Они же(покупки) в личном кабинете на сайте штайни привязаны к номеру моего донгла,а добавить купленный ключ к своему аккаунту не получается,потому как ключ с данным номером зареген на другой аккаунт.И будут ли покупки видеться на другом донгле,ведь они привязаны к номеру моего.
Прощу прощения за сумбур)))
Спасибо
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда я продавал свой Куб (с донглом) Мише Некрасову, то давал ем свои данные от акка и он там сам отвязал, так что полагаю, что нужна связь с предыдущим владельцем.
 
  • Like
Реакции: Komposer

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А кто его знает. Если Миша заглянет, то поможет.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
@Komposer, Макс, ты мне для этого звонил?
В My products/ eLicensers есть крестик анизу- Delete registration. То есть, предыдущий владелец должен это дело удалить. В поддержку Штайнбергов напиши, возможно, помогут. Ну или к предыдущему владельцу, иначе, и не купил ты у него донгл, а украл))) шутю.
 
  • Like
Реакции: Komposer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)