Голос. Оцените,пожалуйста. (1 онлайн

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Интересует аранж. сведение.

 
Последнее редактирование:

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Это подкол,или все-таки хорошо? Как-то Донцова смутила.
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Послушайте,я просто попросил дать оценку аранжировки и сведения.Я не автор текста и музыки.Я делал аранжировку и попытался сделать сведение.Просто хочу научиться правильно сводить.Здесь на форуме очень много грамотных специалистов,которые могли бы что-то подсказать. Если у людей нет желания помочь-ну ладно,переживу,хотя,конечно очень жаль.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
@IGOR-JAZZ, я хоть и не поклонник этого жанра (а скорее даже наоборот)) но в меру своего представления считаю, что все соответствует жанру - для меня это означает, что аранж удачный...
По сведению тоже особых замечаний нет, если кто-то начнет говорить, что басс поплотней где-то надо, а рабочий - чтоб аж в лицо ит.д. - то это все вкусовщина, Вы автор (аранжировщик) и если другие участники с таким миксом согласны, то значит так и должно быть!
По мне чуть нижнюю середину прибрать бы - но опять-таки это вкусовщина скорей всего
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@IGOR-JAZZ, Песня понравилась,показалось что немного размыт звук, что ударная установка в одной плоскости,слегка бреками пройтись по альтам,аккуратно спанорамировать их,рабочий размыт,как будто рума навалили,чёткости и ясности в ударных я не услышал,вобщем барабаны да и всю аранжировку можно чуть расширить и ещё немного поработать над инструментальными конфликтами,получше разделить их,вполне возмжно это всё из за излишнего увлечения реверберацией,всё конечно НМВ.
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Спасибо.Насчет рабочего-так оно и есть.Вообще,не хотел drums делать четкими,даже не четкими,а более яркими.Хотел,чтобы был просто ритмический рисунок у барабанов,знаете,так,чтобы они только поддерживали все остальное.Ну,наверное был не прав.Я попозже вернусь к песне и обязательно попробую как-то изменить.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Вообще,не хотел drums делать четкими,даже не четкими,а более яркими.Хотел,чтобы был просто ритмический рисунок у барабанов,знаете,так,чтобы они только поддерживали все остальное.Ну,наверное был не прав
НМВ как раз- таки для этого жанра - прав!
Сейчас мода бочку и рабочий так выпирать, что они все забивают и щелкают как электронные... в каких-то жанрах, типа электронной музыки, это уместно, а вот в акустике - далеко не везде...
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@Vovanych, Я противник крайностей,но чуток сделать ясней я бы сделал и именно не яркость добавлять,а чуть ревера убавить,а дальше на усмотрение ТС.
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
У меня вот ощущение, что в припеве основной голос с бэк вокалом не складывается, какой-то шум возникает вместо аккорда. Я бы для начала подкомпррессировал чуток бэк и прибрал у него верхнюю середину, чтобы больше "тела" у него было.
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Ребята, я все обязательно попробую сделать так, как вы советуете, но попозже. Доделываю, когда появляется свободное время.У меня много проблем со сведением,поэтому 100 проц. буду прислушиваться ко всем советам.
Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)