Интересно о музыке (1 онлайн

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- То, что люди любят музыку, и разную?
Конечно, мракобесие. Должны ходить строем и петь гимны.
СССР, гимн ВКПб, матросский гимн...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
И андеграунд культура на малинах - мурку.
Фольк - частушки.....

Всё же было! Чё не хватало?
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Музыка технически - опасные вибрации, угнетающие органы слуха, всё остальное - субъективно и индивидуально. И всему - своё время. И вот, на прошлой неделе я бросил слушать музыку окончательно и бесповоротно - так же, как 10 лет назад бросил курить. Потом брошу что-нибудь ещё, а в итоге - брошу жить. Но всему - своё время.
 
  • Like
Реакции: Saw

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Ребят вам бы в политику если честно. Нелояльная аргументация и демагогия у вас в вполне на зачетном уровне. То что я описал вложенную статью как мракобесие (я действительно так думаю) является следствием субьективизма автора статьи и ничем не подкрепленными данными.

Ну да ладно ) Я тут наехал на некоторых отписавшихся ребят и хотел бы внести долю конкретики или "почему ?.


-- То, что люди любят музыку, и разную?
Думаю вы заметили что данный индивид проигнорировал значение слова мракобесие (оно же обскурантизм см. "ОК гугел") и выдал свое видение того что я сказал. Для тех кому интересно это называется "дамский аргумент". то есть - "(муж)Дорогая эта тарелка не достаточно чистая.(жена) Ах так !!!! Значит я плохая мать, значит я не достаточно о вас забочусь, значит ты думаешь что та другая лучше чем я и.т.д )) Подмена тезиса на лицо.


Конечно, мракобесие. Должны ходить строем и петь гимны.
Здесь индивид выдает желаемое за действительное, плюс окрашивает все еще одним видом аргумента основанным на логической дизъюнкции которая бывает как строгой, так и не строгой ( "или\или" и "либо\либо").
Пример: "Либо ты подружишься с этим мальчиком, либо не закончишь школу". Тут манипулятор дает два якобы единственных варианта, хотя на самом деле существуют и другие промежуточные варианты (например пойти пожаловаться директору школы, или обратится в прокуратуру). В данном случае индивид предлагает "либо находим данную статью объективной, либо ходим строем и поем гимны". Вас это убедило???
 
  • Like
Реакции: VR.j

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- @x.com, не обижайтесь, но Ваш последний пост = просто бессмысленное жонглирование "красивыми словами".
Ни малейшего реального смысла - кроме, возможно, желания просто пофлудить - в нём не усмотрел.
С подменами и всем прочим "в комплекте".
Нелояльная аргументация и демагогия у вас в вполне на зачетном уровне
-- У Вас - да, вполне. И даже больше... ;)
 
  • Like
Реакции: Sharu, Rarr и alexvg

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
" Я тут наехал на некоторых отписавшихся ребят и хотел бы внести долю конкретики или "почему ?.". Да ясно почему. Вы просто в музыке ничего не понимаете. А зря!
 
  • Like
Реакции: itzh

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
-- @x.com, не обижайтесь, но Ваш последний пост = просто бессмысленное жонглирование "красивыми словами".
Да я не обижаюсь и к вам отношусь уважительно (правда) )) Я не люблю людей которые "жонглируют понятиями", но от вас хотел бы услышать более конкретные коментарии относительно того что я сказал и что именно вам не понравилось. Иначе этот разговор не имеет смысла.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Иначе этот разговор не имеет смысла.
@x.com, ну если б авторша статьи претендовала с ней на научную степень, то да - мракобесие чистой воды. А в виде разлюли-малиновой статейки на развлекательном ресурсе... ну не тянет на глобальные понятия :). Это просто такое заполнение инфопространства, с миру по нитке - авторше на статейку.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот точно, Интернет наполнен бесполезным дерьмом.
То блоггеры несут пургу с умным лицом
То безграмотные дауны пытаются чему-то учить,
то восторженные идиотки несут дичь...
Люди вообще в большинстве своём - дебилы.
Чтобы найти что-то полезное - большие тратишь силы.
 
  • Like
Реакции: Long

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
@x.com, ну если б а вторша статьи претендовала с ней на научную степень, то да - мракобесие чистой воды. А в виде разлюли-малиновой статейки на развлекательном ресурсе... ну не тянет на глобальные понятия . Это просто такое заполнение инфопространства, с миру по нитке - авторше на статейку
@James Kru, я согласен, но часто вижу как подобное пытаются всерьез обсуждать. Небольшое отступление. Создатели форума в свое время сделали ставку на обьективность и в качестве легкой противоречащей мишени выбрали аудиофилов которых чмырили на этом форуме. Я считаю что они сделали серьезную ошибку так как выбрав
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
@x.com, ну если б а вторша статьи претендовала с ней на научную степень, то да - мракобесие чистой воды. А в виде разлюли-малиновой статейки на развлекательном ресурсе... ну не тянет на глобальные понятия . Это просто такое заполнение инфопространства, с миру по нитке - авторше на статейку
@James Kru, я согласен, но часто вижу как подобное пытаются всерьез обсуждать. Отступление и очень глубокое (извините). Создатели форума в свое время сделали ставку на объективность и в качестве легкой противоречащей мишени выбрали аудиофилов которых с энтузиазмом чмырили на этом форуме. Я считаю что они (кто чмырили и те кто смотрели) сделали серьезную ошибку, так как выбрав легкую мишень (менее важные проблемы и опытно легко верифицируемые) они забыли о том насколько объективно подается информация внутри форума, заменив объективность властью понятия "авторитета". То есть совсем не неважно что говорит человек,главное он в теме форума, главное он имеет какой то социально-музыкальный статус на форуме и имеет армию конформно настроенных людей. С такой поддержкой индивид способен уничтожить практически любое противоречащее его взглядам мнение. Я это говорю к тому, что борясь с мракобесием и желанием получать от внешнего мира объективные данные, мы должны в первую очередь смотреть в зеркало того что мы сами делаем.


Люди вообще в большинстве своём - дебилы.
Чтобы найти что-то полезное - большие тратишь силы.
@Dmitry Diamond, Эти люди в частности своей умнее вас, так как вы занимаете более меньшую отрасль знания и ремесла чем это по вашему "дебильное" большинство. У большинства действительно есть проблемы, социальным\когнитивным психологам + политологам и.т.д они известны. Я это к тому что идиот (как и в моем случае) обычно в зеркале. :) .

Для поиска "объективной" информации всегда потребуется большое количество усилий и определенного инструментария для ее валидного извлечения. По большому счету в куче дерьма ищем жемчуг ))) Но при находке обнаруживается обычно что с жемчугом диаметрально противоположная история (надеюсь вы поймете о чем я))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)