[PreRELEASE] Голос (Ballad...наверное...) (1 онлайн

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Выскажите Ваше мнение,пожалуйста.
Аранжировка,сведение.

 
  • Like
Реакции: Slava V

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Гитарные соло без проникновения в стиль - не вкусно, если коротко. Или - много ненужной суеты в пассажах. Во втором куплете нужно было определиться кто "обыгрывает вокал" - ф-но или гитара? Зачем накладки нот друг на друга. От этого теряется дыхание в песне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Согласен. Если честно,жалко убирать ф-но,хотя отлично понимаю,что создается мешанина.Тем более,что в партии ф-но ничего такого нет.Думаю уберу ее.
Спасибо!
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Ну пот замьютировал некоторые части ф-но и гитары.Получилась перекличка инстр.

 
  • Like
Реакции: Searh4

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Ну пот замьютировал некоторые части ф-но и гитары.Получилась перекличка инстр.
Так уже получше. Но, если есть возможность переиграть соло гитару с более "ленивым" настроением, тогда было бы получше. У песни (вокальной темы) есть свое движение (по горизонтали и вертикали нот) и сюжет-настроение в тексте, вот поэтому его нужно ПОДЧЕРКНУТЬ, а не перечеркивать. Да, понимаю, что хочется "наваять" как последний раз в жизни с гитарой в руках, но руководствоваться нужно всегда не личными желаниями гитариста-исполнителя, а целесообразностью для конкретного материала. Надеюсь найду ваше понимание в моей "критике". :)
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Надеюсь найду ваше понимание в моей "критике". :)
Да,конечно.Для меня важно мнение музыкантов.Насчет гитары-к сожалению переиграть не получится.Аранжир.делал в 2005 г.Исполнитель -автор музыки,он же гитарист.Ну понятно,хозяин-барин.Как сыграл,так сыграл.Пришлось даже резать куски,чтобы получилась какая-то партия.
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Ну да.В принципе,все ,что я здесь показываю-это мои работы 00-ых годов.Это все делалось для друзей.В основном гитарные партии играл сам.KONTAKT.Понятно,что не живые гитары,оно и слышно,но мне интересно.В некоторых вещах какие-то эпизоды были сыграны по-честному гитаристом.
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Очень вкусная работа. Лично на мой вкус - в припевах поменять бы малый барабан на более хлесткий и опять же, лично мое мнение, по бэк-вокалу - сюда больше подошла бы не терция, а октава сверху женским голосом например, с даблами. Ну или еще какие-то противосложения вокальными "пачками" кое-где. Так как бы прозрачнее, думаю. :)
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Насчет бэков-я уже говорил,что автор самой темы-сам исполнитель.Он сам строил интервалы и сам же спел.Я просто хотел,чтобы он реализовал свои желания так,как он сам это видит.Лично меня как-то не ломает.И он остался доволен.И не было стремления делать какой-то шедевр,просто была попытка посмотреть,как будет звучать авторская песня.
Вам спасибо за коммент!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)