Cubase 7 удалить кусок в середине композиции (1 онлайн

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Всем привет! У мнея проект5,1 со множеством аудио дорог, со сложной автоматизацией. Автоматизированы аудиодороги, групп треки. Мне нужно вырезать в середине проекта кусок, так чтобы начало вырезки и конец сошлись, как будто и не было этого куска, чтобы сошлись аудиодороги и вся автоматизация. Есть ли такая функция?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Применить цепочку в Arranger Track, предварительно обозначив в нём первый и второй нужный куски. Или удалить такты через Tempo Track.
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Применить цепочку в Arranger Track, предварительно обозначив в нём первый и второй нужный куски. Или удалить такты через Tempo Track.
не, так не получится... у меня озвучка фильма. вечный гимор с перемонтажами. Сотни треков, десятки подгупп, все с автоматизацией. Ну раз Нуендо заточенно под видеомонтаж, должно же быть как то просто. Ну вот например... я удаляю кусок в середине фильма на 3 минуты скажем, удаляю все. Потом мне надо сдвинуть вторую половину проекта к первой впритык, при этом нужно чтобы синхроно сдвинулось все, включая атоматизацию. Как бы я все на выделял, сдвигаются либо эвенты, либо атоматизация. Мне надо чтобы взять выделенный участок проекта и можно было бы тащить мышкой сразу все - эвенты+автоматизация, включая атоматизацию групп треков.
Тупо закидывал все в фолдер трек, думал так сдвинется - автоматизация остается на месте. Та автоматизация что привязана к эвентам сдвигается, а та что не привязана - нет. например автоматизация групп треков не содержит эвентов, как с ней быть?
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Caper, а если выделить вторую половину через range selection, разве автоматизация на треках без эвентов не выделится?
 
  • Like
Реакции: Caper

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
@Caper, а если выделить вторую половину через range selection, разве автоматизация на треках без эвентов не выделится?
Попробовал... все работает. Блин, гора с плеч... спасибо большое.. знал же что все должно быть просто))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RockMeister

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)