Ищу партнера для работы в образовательном проекте (1 онлайн

Mentol

New Member
24 Сен 2009
11
4
3
Меня зовут Артём. Мне 31 год. Живу в Санкт - Петербурге. Занимаюсь созданием музыки 7 лет. Пишу Deep House и Progressive House. Работаю в Ableton Live. Последний год своей жизни занимаюсь образовательным проектом в области создания электронной музыки. Записываю обучающие уроки и курсы на эту тему. Основное направление проекта - запись и продажа курсов «в коробках».

За время работы в проекте была сформирована первичная аудитория и разработаны необходимые инструменты для взаимодействия с ней (создал сайт, сделал канал на Youtube, сделал группу ВКонтакте и набрал небольшую базу подписчиков). Также, в рамках проекта был записан ряд видеоуроков и три курса (два бесплатных мини-курса и один большой платный курс). В общем, в настоящий момент сделано всё для дальнейшего развития проекта.

Ссылки на ресурсы проекта:
Cайт: www.sonicspace.ru
YouTube: https://www.youtube.com/c/sonicspace
ВКонтакте: https://vk.com/mysonicspace

Но некоторое время назад мне стало очевидно, что для эффективного движения вперед нужно работать в команде, так как в проекте работы гораздо больше, чем может сделать один человек. В связи с этим ищу себе партнера - единомышленника. Нужен человек, которому было бы так же интересно работать, развиваться и зарабатывать в этой сфере.

Итак, чуть подробнее о том, кого я ищу.
На данном этапе для активного развития проекта в нём должны работать два человека:

Первый. Музыкант и лицо проекта. Человек, который пишет музыку и записывает контент (бесплатные уроки и платные курсы). Возможные темы для курсов: создание трека от начала до конца, сведение и мастеринг, работа с вокалом, динамическая обработка, пространственная обработка, создание ремикса и т.д.

Второй. Специалист по запуску инфопродуктов. Человек, который запускает курсы, занимается поддержкой и развитием сайта, социальных сетей и сервисом емейл рассылки. Также решает все технические вопросы, давая этим музыканту работать над музыкой и созданием платного и бесплатного контента.

До настоящего момента я относительно успешно работал в обоих направлениях, поэтому дальше могу представить себя в любой из двух ролей. В общем, готов принять в команду, как музыканта, который пишет электронную музыку, так и человека, который разбирается в продаже и продвижении информационных продуктов.

Что нужно знать и уметь потенциальному партнёру-музыканту:


Обязательно:
- Умение писать электронную музыку в каком-то определенном стиле (желательно мейнстрим);
- Понимание основ в следующих темах: синтез звука, теория музыки, сведение и мастеринг;
- Желание развиваться и делиться своими знаниями;
- Коммуникабельность и умение понятно выражать свои мысли.

Желательно:
- Иметь несколько релизов на каких-то лейблах;
- Опыт записи и редактирования видеоматериалов;
- Опыт публичных выступлений.


Что нужно знать и уметь потенциальному партнёру-специалисту по запуску инфопродуктов:

Обязательно:
- Участие в запуске и продвижении инфопродуктов;
- Понимание основ ведения инфобизнеса;
- Опыт в разработке продающих страниц (самостоятельно или с привлечением фрилансеров);
- Умение писать продающие тексты;
- Опыт работы с емейл-рассылкой;

Желательно:
- Опыт работы с Фотошоп и дизайнерское чувство вкуса;
- Опыт работы с фрилансерами;
- Большая любовь к электронной музыке.

На счет удаленности. В первую очередь хотелось бы найти жителя Санкт - Петербурга, но готов рассмотреть предложения из разных городов, так как интернет позволяет работать удаленно.

Если вы понимаете, что вам интересно было бы заняться таким проектом, и вы считаете, что сможете занять оду из двух возможных ролей в проекте - пожалуйста, свяжитесь со мной через мою страницу ВКонтакте: https://vk.com/artem_reverse. Познакомимся поближе и рассмотрим варианты нашего возможного сотрудничества.

Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)