Музыку Барокко соединил с Deep house. Убедительно ли? (1 онлайн

iBAND

Active Member
29 Янв 2013
53
180
33
Творческий процесс привел к созданию вот такого произведения. (Укороченная версия прилагается). Произведение предназначено для публикации в аудио библиотеке. Всем, кто хоть как то откликнется на просьбу оценить - огромное спасибо заранее и лайки. Особенно приветствуется конструктивная критика! Спасибо еще раз!

 

Вложения

mitinglas

дМитрий Зайцев
Подобными кошмарными кадаврами в 90-х видеообои рекламы на региональных тв озвучивали. Не говоря, что в данном конкретном примере технический брак на браке.
 

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Ну, что тут скажешь... Работы проделано немало, но как уже было сказано это же предназначено
для публикации в аудио библиотеке
вероятно для демонстрации возможностей кого-либо или чего-либо, поэтому у меня лично никаких "претензий" данная запись не вызывает. Но если это уже подготовлено для выпуска релиза, то... простите, на мой взгляд, не убедительно.

По делу, то здесь только простенькая ударка и подогнанная под темп оркестровка, без каких-либо заморочек в области эффектов и звуковых наложений, выглядит голым.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
К сожалению, очень плохо сведено. Качество неприемлемо, как мне кажется.
Кроме всего прочего, думаю, что следовало бы брать более камерный исходник. Холл просто сумасшедший.
 
  • Like
Реакции: iBAND и Netmansky

iBAND

Active Member
29 Янв 2013
53
180
33
ВСЕМ огромное спасибо за потраченное на меня время! Лайки всем раздал. Я кое что подправил, улучшил и опубликовал. Потерял интерес к теме так как работаю уже над другим треком.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
@iBAND, Идея хорошая, но нужно еще работать и работать. А не просто луп накинуть. Сам люблю такое заварганить) Не в качестве рекламы. Зайдите ко мне на страничку и послушайте вот и вот это. Стиль примерно одинаковый с вашим примером.
 
  • Like
Реакции: iBAND, Prestin и progulca

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Да что вы мягчите в самом деле..Это шляпа полная,как по арранжу,так и по сведению!Для аудиобиблиотеки не подойдет абсолютно.
 
  • Like
Реакции: GreenLime, KOTOPES и iBAND

iBAND

Active Member
29 Янв 2013
53
180
33
Всем доброго дня снова!
Опять творческий процесс привел к созданию такого вот "художественного произведения". Любая конструктивная критика приветствуется. Спасибо и лайки - всем! (Ну или почти всем.....)

 

Вложения

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
@iBAND, Это лучше намного. но стоит еще больше разнообразить как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: iBAND

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)