Не записавшийся лайв. (1 онлайн

LAs

New Member
3 Июн 2011
22
2
3
Красноярск
Доброго времени суток всем!
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой:
Писал мультитрэк лайва через Behringer X-32 собственно в Logic. Сохранить проект забыл, по ходу концерта было видно что все пишется, но когда после концерта я попытался сохранить проект, Logic начал вылетать и говорить про ошибки (принт 1). В итоге имею файл Logic'а размеров почти 8Gb (принт 2) открывая который вижу 1 аудио дорожку без контента. Подскажите можно ли восстановить проект и если нет, то хотя бы найти/достать аудио из этого проекта?
 

Вложения

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@LAs, ЕМНИП файл проекта лождика представляет собой контейнер или так сказать папку, которую можно открыть (как папку) с помощью ПКМ и посмотреть что внутри. А внутри скорее всего есть записавшиеся файлы. Если файл один и длиннющий, можно попытаться открыть альтернативными редакторами. Например Рипером. Помнится вэйвлаб мог открывать нестандартные файлы. Главное точно указать частоту дискретизации и битность.
НМВ информация не потеряна. Растраиваться ещё слишком рано. ;-)
 
  • Like
Реакции: LAs

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@LAs, ваш комп уже открывал большие файлы или это впервые практически? Файл скорее всего есть и он рабочий.
 

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это жесть какая то! Лоджик еще и пишет в собственный контейнер? Я не вижу ни одного практического довода к этому, кроме как анальное огораживание пользователей. Лишний повод уйти на другую программу.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Screen Shot 2017-05-11 at 13.51.49.png
@РДК_2008, может в "контейнер", а может и в традиционные папки. Как хочется. Это не проблема, а привилегия. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: El_musica и LAs

Rash

Active Member
1 Апр 2008
356
249
43
Москва
Жесть это когда фотограф пишет лайвы. Вы можете всегда выбрать способ организации проекта. Традиционный, как папки и сингл файл. Причем сингл файл это та-же папка. правой мышью можно посмотреть ее содержимое и тд. Там в папке аудио будет ваш записанный файл.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.603
1.880
113
none
@LAs, не так давно нужно было перенести проект лоджик х в рипер. Честно, говоря не знаю был он сохранен как пэкэдж, или папка(на маке проект виден как один файл), под виндоой это была просто папка, с подпапками alternatives, autosave, media, resources. Аудио лежало, ес-сно, в медиа.

По идее в меню файла на маке, должно быть что-то вроде show package content, он тогда откроет внутренние папки
 

LAs

New Member
3 Июн 2011
22
2
3
Красноярск
Всем спасибо! Как вы все и сказали, это была папка с проектом внутри (а не просто файл от лоджика), я просто раньше с таким не сталкивался:) Перенес все в протулс, там собрал мультитрэк. Все работает!:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)