Продам Yamaha SY99 (Москва) 23000 рублей. (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Возможен пересыл. Состояние хорошее. Технически всё работает. Внешне видно что инструмент не новый, но серьёзных изъянов нет.
Для тех, кто не в теме - культовый инструмент, вершина FM синтеза, совмещающий знаменитый FM синтез от DX7 II, AWM синтез и качественный встроенный процессор эффектов. Звуки сохраняются на floppy дискеты и sysex. 4 выхода. Три колеса модуляции. Клавиатура 76 клавиш, одна из лучших. Вход для духового контроллера. Тёплое, жирное и динамичное звучание. Сейчас таких не делают.
Инструмента на самом деле у меня два. Оба брал для себя, чтобы писать через аналоговый пульт сразу оба одновременно, без лишней оцифровки, но сейчас сильно нужны финансы, поэтому один готов продать. На одном подсела батарейка, она легко меняется. И он больше потёрт косметически. Второй на две тысячи рублей дороже, то есть 25 тысяч рублей. Но продам только один инструмент, который купят первым. Оставшийся оставлю себе. Техническое состояние инструментов одинаковое. А если финансовые проблемы быстрее решатся иным способом, то сниму с продажи и оставлю себе оба.
Фотография не родная.
До конца майских праздников цена снижена до 23 тысяч. Срочно нужны деньги. Когда с деньгами вопрос решится, цена вернётся к 25 тысячам, а то и вообще сниму с продажи (смотря как решится). Продаю только из-за наличия второго экземпляра, но в идеале оба были бы не лишними...
Звоните 8965277Ч7З6.
Алексей.
 

Вложения

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
До 3 июня по Москве и ближайшей области готов привезти сам. Потом уезжаю почти на месяц.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)