(Pre-release) Sounds715-Неотделимая от меня( Pop,R&B) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Очередная поделка))) Все сам,окромя бэков-Аида Слезовская и чистки вокала-BasЫl. Жду замечаний ,предложений,дельных мыслей по поводу улучшайзинга и критики)) (Pre-release) Sounds715-Неотделимая от меня( Pop,R&B) 9мб 3м40с мп3
Ну и видосец вотт))
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Да вы неубиваемый романтик в натуре)) Что не песня - тоска по тёлкам:rolleyes:Слухал с мобилы в "ушах" сенхах.Приятно звучит,понравилось - а что за референсы и откуда элементы аранжа дёрнуты? Прифанковано слегка вроде нусамую малость,немного востока в груве учуял - интересно.Гитары весьма вкусные,по крайней мере в припеве )) за куплет ежели Юрий Иваныч подтянется - сделает выговор и пожурит: - " мол,софтверным духом тянет " скажет;) шучушучу, зачёт
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Георгий Борский, Референсов несколько было)) Отовсюду понемногу)) Мот-На дне, Эд Ширан-Шэйп оф ю, еще кое-кто...))) Софтверный дух гитар в куплете-показалось прикольно(в живагу попробовал-не так интересно получилось))) Тож самое в бридже-там вокодерно-электронные бэки поют и фишка есть в этом))) А живым бэкам место нашлось в других частях пьесы))) С миру по нитке бедному одежка))) Спасибо за отзыв)))
Зы А про телок это нормально))) У меня с гормонами все хорошо.... о смысле жизни пока не задумываюсь....)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notebook

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@belovw, да чего то пошло не так..а работало ведь)))) придумаю что нибудь)))
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.050
113
отлично!!
я бы в припеве бэки подвинул на 2 доли позднее основного вокала.
и женский вокал погромче.
и мелизму зря вправо запихнул ))
и всякие 32е перкуссии как мне кажется лишку.
а 16е хэты я бы качал громкостью - ц-ц-Ц-Ц
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@basЫl, Спасибо за коммент! Попробовал бэки двигануть-плохо!!! Такие штуки надо надо заранее продумывать и на месте писать... и с гармонией расходицца бэк и вообще чувствуется что не на месте! А какие хэты Ты предлагаешь по громкости раскидать ? Те что в припеве слева 16ми или те что справа в конце такта 32ми???
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Мне бы хотелось бы ещё бэк-вокала навороченного. Готов поучаствовать на "общественных началах". :) Песня очень хорошая. Возможно, это лучший твой трек как вокалиста. Может и басец стоило бы где-то в середине песни отклонить о гармонии, хотя не уверен, просто фантазирую.
 
  • Like
Реакции: basЫl

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Sov_OK, Спасибо за отзыв! Я сам тоже думаю что вокал звучит неплохо в этой песенке....и не потому что особо старался, просто для своих скудных вокальных данных выбрал правильную теситуру,не низко не высоко и фальцета не много!!! Впредь буду делать так же))) По бэкам-мне всегда нравились большие пачки -кричалки и добаффки всевозможные бэк вокалами!Но в этой сессии есть кое-что замутированное! Выключил потому как начались конфликты с инструментами аранжа)) Перегружать нельзя же вертикаль особо)) Хотя я за любой кипиш кроме голодоффки))) Сегодня кстати снимаю клипец на нее)) Думаю дней через 10 будет готово)) Выложу)))
@notebook, Спасибо большое)) Это большая похвала для меня)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notebook и basЫl

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Очень приятная песня! Забираю в коллекцию любимых :)
Гитарки в припеве - блеск!

Чистая вкусовщина:
1. В припеве ужасно хочется более "острые" барабаны. Слишком мягко, как на мой вкус. Грувчику не хватает, "некульминационно", вот! :D
2. Не очень понравился гармонайзер в робот-стиле. Такое ощущение, что на фильтре переборщили с резонансом. В наушниках чутку напрягает.

Но в целом очень приятно слушать! :) Люблю такую романтику.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Stapleton, Спасибо большое))) По гормонайзеру Вы правы)) Это древний 32 х битный акай))) Никак не куплю что нибудь дельное))) Наверняка техника далеко шагнула вперед, а я все на плаге 15 ти летней давности))) Хотя там хватает настроек)) Попробую мягче сделать)))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Наверняка техника далеко шагнула вперед, а я все на плаге 15 ти летней давности))) Хотя там хватает настроек)) Попробую мягче сделать)))
@sounds715, буквально за копейки с журналом Computer Music:
Ограничения есть, но работать вполне можно, я делал вполне вменяемые бэки.

UPD: гармонизирует оно, конечно, не в робот-стиле, но каждый голос этого плагина можно вывести на отдельный аудио-выход и затем обрабатывать чем угодно. Это даёт шикарные возможности, на самом деле.

Многие форумчане пользуются тёмной темой. И шапка выглядит так (на компе тоже) :
S70425-221800.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@basЫl, Ну уж не особо круто,фотопавильон,бесплатная девочка с мальчиком и чутка дешёвой графики...))))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Девочка с мальчиком настолько хорошо получились, что я бы даже заплатил :) И тем более классно, что бесплатно вышло!

А вот наколочки мне показались не в тему... Вкусовщина, но здесь бы воротничок, сюртучок и т. п.
Сильно уж шаблон рвёт первый просмотр - дальше привыкаешь :)
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Stapleton, Не наколочки(это зона) а татуировочки))) они здесь ни при чём))) На восприятие скорее возраст и голос больше влияет...но мне аппсолютно пофиг))) мечтой попасть в шоу-биз не живу))) как хочу так и дрчу...в смысле так и пою))) к примеру Джиган...ведь больше татух у него в десять раз,и веса в нём как в качке тоже больше...но норм же воспринимается мокрощёлками,потому как прально сочетается у него музло,внешний вид,подача,голос... хотя я такое слушать не буду от слов совсем и никогда...)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)