Радиомикрофоны барахлят (1 онлайн

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Всем привет!
Знакомая озадачила вопросом, но так как я из студии не вылезаю и с концертной аппаратурой не связываюсь, прошу помочь с ответом форумчан!
Собственно вопрос:

"У меня без проводные микрофоны шур. Восьмиканальные. Перед началом банкета настраиваем-нормально. В процессе работы начинают хрипеть и гудеть. Приходится менять кроны. Как их лучше настраивать? Какие кроны лучше использовать? И рядом с номером канала есть буквы. Что они означают?"

Я предположил, что просто батарейки надо использовать более качественные, но может быть тут другая проблемка и действительно есть какие-то настройки? Неужели стандартных батареек не хватает на несколько часов работы? В общем, ответьте пожалуйста :)...
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
добрый день. номер канала означает частота на которой работает микрофон. каждому каналу соответствует своей частоте. на всех этих 8ми штуках разные каналы стоят? и какие микрофоны? модель какая) кроны мы всегда используем аккумуляторные, проблем нет. сколько метров от баз до самих микрофонов.
 
  • Like
Реакции: panmusicman

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
далеко микрофоны от самих баз? может просто ближе их надо. были случаи когда на чеке нормально работало все, и в зал приходили люди и своими гаджетами создавали помехи. на каких частотах они работают?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)