Продам Синтезаторы (Москва) от 15000 рублей (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Продаётся вместе и по отдельности. За несколько позиций одновременно возможен торг.



Roland S-760 - 15 тысяч рублей
Alesis QSR - 15 тысяч рублей

Возможен пересыл.
Цены действительны до Июля. Потом часть буду продавать неспеша и дороже, или сниму с продажи.

Звоните на +7 965 277Ч7З6 Алексей.
 
Последнее редактирование:

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Видно что не новая, но технически всё работает, подсветка экрана подсела, но всё видно и читаемо. Мне есть смысл продать её за такую цену если купят ещё что-то, чтобы набралось 40 тысяч рублей, и до того, как продастся то, что я хочу купить. Кстати инструмент очень хорош сам по себе, там высшая версия FM синтеза от DX7 II и ещё AWM, что в сочетании даёт очень приятные, тёплые и динамически меняющиеся звуки. Всякие FM8 с Halion Sonic и прочие виртуальные инструменты так не звучат.
[DOUBLEPOST=1491890103][/DOUBLEPOST]Вообще-то у меня их две, но обе брал себе, не для перепродажи. Собирался одновременно подключать их в аналоговый микшерный пульт чтобы использовать вместе для большего числа инструментов в аналоговой сумме и без лишней оцифровки, но ради более нужной редкой покупки готов одним экземпляром пожертвовать. На другом экземпляре дисплей не севший, но и цена будет дороже, если выберут его.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Если ничего больше покупать не собираетесь, оставьте телефон в личку, и как только у меня захотят купить что-то, чтобы набралась требуемая сумма, я сразу с Вами свяжусь, если к тому времени не будет ещё продано то что я собираюсь купить.
Кстати на рассмотрение есть ещё Korg M1 в прекрасном состоянии за 15 тысяч рублей и один из семплеров: E-Mu E4X или E-Mu E64. Оба по 15 тысяч рублей. Жёсткий диск с семплами внутри у каждого плюс SCSI CDROM с проводами. В первом памяти 128 Мб и процессор эффектов, во втором памяти 40 Мб. Если продаётся один из этих семплеров, второй снимается с продажи.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Отредактировал список и цены. Теперь продаются и по одному, но цены действительны до мая.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Инструмент Korg M1 в резерве до вторника. Многие интересовались, но один человек точно пообещал купить. Если вдруг продажа по какой-либо причине не состоится, дам знать.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Список уменьшился. Korg M1 продан, Yamaha SY99 выложена отдельным объявлением и дороже. Остальное снято с продажи.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
До 3 июня по Москве и ближайшей области готов привезти сам. Потом уезжаю почти на месяц.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)