Ручка громкости на карте на 0, а звук из мониторов остаётся, но очень тихий. (1 онлайн

KenjiMax

New Member
8 Апр 2017
3
0
1
32
Карта Steinber UR242, мониторы Focal Alpha 80, после того как комп завис, и пришлось перезагрузить, звук остаётся из мониторов даже при ручке громкости на нуле на интерфейсе. Драйвера переустанавливал не помогло. Проверил на другом компе, там всё нормально. Можете дать советы?
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Может, так и было всегда? У меня тоже самое UR22. Я, честно, и внимания не обращаю.
 

KenjiMax

New Member
8 Апр 2017
3
0
1
32
Раньше были 5 дюймовые М Аудио, и ничего такого не было. Может изза того что мониторы сейчас 8 дюймовые и карта не может снизить громкость до нуля. То есть дело точно не в мониторах, а в карте?
 

KenjiMax

New Member
8 Апр 2017
3
0
1
32
Поправка - теперь уже и на другом компе та же проблема. Ничего не зависало там, просто включил на следующий день и тоже появилась проблема.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-вообще то громкость должна до конца убирать, если вы слышите это ухом то там едва-40db есть, т.е просто
неисправен регулятор (если аналоговый) или программа кривая (если цифровой) или сбилась
-да забыл спросить а по каналам одинаково ? а то окажется что так и должно быть
 

Stiven_01

Active Member
1 Сен 2016
757
204
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если ТС пишет, что на следующий день и на втором компе опять, что-то не так (на второй день), то у меня есть подозрения, что нужно попробовать и на третьем компе. Там тоже окажется не так, но уже на третий день. Это называется заварка в чае действует с запазданием.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)