От чего зависит значение задержки в LogicProX? (2 онлайн)

Kindly

Member
28 Мар 2017
58
17
8
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Коллеги, всем привет! Давно задаюсь вопросом: от чего зависит задержка в LogicProX? То, что от аудио-интерфейса это понятно. Но каждый компьютер Apple имеет своё значение задержки без подключения аудио-интерфейса. К примеру: я пользовался одно время стареньким аймаком(первый из алюминиевых) Потом приобрёл нынешний аймак. Он раз в шесть мощнее, но на старом задержка в LogicProX (при системном аудиоустройстве) была немного меньше....Немного меньше она оказалась и при подключении USB - аудиокарты. Получается парадокс. Компьютер намного мощнее, а задержка при одинаковом буфере наоборот немного больше.....От чего это зависит? Я смотрю(судя по скринам), у всех пользователей Logic разная задержка при одном и том же буфере и соответственно разных компютерах, как нативных так и хаках.
В данный момент, с моей не совсем старой USB-картой TASCAM US-4x4 при буфере 128, задержка составляет 11.2ms Roundtrip(5.0ms Output) Не самые лучшие показатели....Интересно то, что ранее, с операционкой Маверикс, задержка была лучше: 10.3 ms Roundtrip(4.9ms Output) При переходе на Сиерру показатели ухудшились на 0.9ms Rjundtrip(0.1msOutput)
Как улучшить показатели задержки и от чего она вообще зависит? Интересно мнение пользователей, а также предложения и мысли по данному вопросу!
 

demmass74

New Member
25 Фев 2017
25
1
3
48
подскажет кто что поставить для удобства сведения по референсу переключать микс референс
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)