Продажа песни (1 онлайн

Фодеркин

Active Member
15 Фев 2015
540
86
28
45
В старых темах похоже некропостинг...никто не отвечает...поэтому создал новую.

Мне по продаже подсказали такой момент - если продаешь песню то не выставляй ее на прослушивание(например в соцсети), дескать артисту новье нужно которое никто не слышал. Но если у меня знакомств мало среди тусы как ее услышат то? У меня мысля была такая что чем больше я песню разрекламирую,тем вероятнее найти покупателя. Не?

Кто в теме подскажите пожалуйста куда с песней податься(в тырнетах) для продажи?
Песня попсовая. Не электронщина.
В РАО зарегил.
 
3 Апр 2008
81
16
8
в тырнетах тоже особо не продашь... Думаешь,что Киркоровы сидят на сайтах в поисках песен?...а Некиркоровы попросят у тебя бесплатно, так как им "еще за студию платить"))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
дескать артисту новье нужно которое никто не слышал
Ну хз... Вот, к примеру, песню "Я с тобой", которую ныне исполняет Стас Пьеха, ранее исполняла группа Planetaleto. Авторство песни принадлежит, емнип, Тимофею Любимову. Так вот в исполнении Planetaleto песня была достаточно распространена, в сети появилась в 2008-м году, однако же это не помешало Пьехе купить её и в 2014-м сделать если не хитом, то очень известной песней.
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.539
15.476
113
43
Москва
если продаешь песню то не выставляй ее на прослушивание(например в соцсети), дескать артисту новье нужно которое никто не слышал. Но если у меня знакомств мало среди тусы как ее услышат то? У меня мысля была такая что чем больше я песню разрекламирую,тем вероятнее найти покупателя.
@Фодеркин, хрестоматийный пример - "рюмка водки на столе"
 
  • Like
Реакции: Al Brazy и Ivan_k26

Фодеркин

Active Member
15 Фев 2015
540
86
28
45
Есть ли у вопроса стоимости песни критерий адекватности или все исключительно на самооценке строится?
 

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
Народ такой вопрос. А Минус на популярную песню где можно продать? сделал минус для знакомого сказал делай что хочешь с ним. куда выложить можно?
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@rustishka,
На ВКМ. Только будь готов к тому, что тамошние любители халявы заклюют до полусмерти и нашлют на тебя тысячу проклятий за то, что ты такой нехороший смеешь за свой труд деньги просить :D
При этом сами они не гнушаются брать денежку в кабаках за исполнение песни под тобою написанный минус )))
 
  • Like
Реакции: AslashA

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)