Подскажите совет в накрутке подобного звука (1 онлайн

selderej

New Member
22 Мар 2017
8
0
1
28
Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добиться подобного звука, как в этом видео (до 30 секунды)?

Буду рад названиям плагинов, пресетов, скриншотам.


 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@selderej, это типа вирусной рассылки, чтобы увеличить количество просмотров нужного видео?
 
  • Like
Реакции: alexvg и RimiX2

selderej

New Member
22 Мар 2017
8
0
1
28
@zamza, это типа призыв о помощи, чтобы сделать подобную обработку звука.

Если вы так любите шутить на тему респектов за сведение и всё в таком духе, почему вас до сих пор на КВН-е не видно?
 
Последнее редактирование:

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
каким образом можно добиться подобного звука, как в этом видео (до 30 секунды)?
Какого подобного звука? Общего?Звуковая картинка складывается из диктора + музподложка+интершум..Звукан,на самом деле,очень посредственный..Дихтур вялый и не выразительный.
 

selderej

New Member
22 Мар 2017
8
0
1
28
@zamza, интересует обработка голоса до 30 секунды. В первом сообщении всё предельно подробно написал.

Возможно, что это UAD Multiband в режиме min или phase. А вот какие аналоги данного плагина есть — не знаю.
 

selderej

New Member
22 Мар 2017
8
0
1
28
@alexvg, какие просмотры? Алло. Перевести звук в WAV или MP3 на раз, два. Не нужно придираться к мелочам.
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
@zamza, интересует обработка голоса до 30 секунды. В первом сообщении всё предельно подробно написал.
Возможно, что это UAD Multiband в режиме min или phase. А вот какие аналоги данного плагина есть — не знаю.
Тут,не обработка главная,ибо простяцкая..а сам исходник..Если исходник-«г» толкового саунда не добиться,хоть тресни..
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
интересует обработка голоса до 30 секунды. В первом сообщении всё предельно подробно написал.
Что там написано? О вокале ни слова, лишь о некоем "звуке".
А если уж о вокале - выкладывайте свой, чтобы знать, в какую сторону обрабатывать. О звуке не говорят, не послушав его.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@selderej, попробуйте мультибенд компрессор из набора melda. Побольше полос включите, можно ещё добротность у фильтров кроссовера увеличить, и получите такой же эффект.
 
  • Like
Реакции: Slick

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: selderej

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Подскажите какими обработками достичь звука вокала такого уровня
Примеру со скриншотами или мелкому видосу если не сильно затруднит на буквально паре строк женского вокала буду рад как ребенок
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
@RockMeister, Я может быть не так выразился.
Меня интересует именно обработки которые лежат уже после чистки вокала, чем придается такая глубина, объем, ревер, дилэй, (все вместе)
Выкладывать собссно практически нечего. Я мало в этом понимаю. Маленький отрывок того чего я смог добиться над своим голосом.

 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Erundolog, в верхнем примере ничего особенного - ревер, компрессия и эквализация, которые соотвествуют вокалу и задаче микса. Сделать же похожее из Вашего аудиопримера - ну это напоминает "как сделать звук скрипки Перельмана, если у меня есть запись баяна, на котором играл Иванов". Всё решает исходник.
 
  • Like
Реакции: Gennnk и Erundolog

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
@RockMeister, Спасибо что не отказали :)
Вы,наверное,не поняли..Решает запись , а не её последующая обработка,т.е. если запись так себе ,то с этим ничего толком не сделать.

Еще раз : условия записи ,исполнительское мастерство и микрофон. Если с чем то из перечисенного плохо, постобработкой исправить крайне сложно,не говоря о получении качественного результата на выходе. .
 
  • Like
Реакции: Erundolog

selderej

New Member
22 Мар 2017
8
0
1
28
@StoneJungle, а можно вас попросить ещё раз выложить пресет? К сожалению, сейчас, ссылка недоступна. Интересно послушать. Заранее спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)