Шум в в звуковом входе у аудиокарты (1 онлайн

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
Купил с рук аудиокарту двухканальную. Когда в один канал пишешь, вроде все чисто!во второй канал пишешь , вместе с полезным сигналом пишутся шумы!даже если в канал ничего не втыкать ,и записать этот канал пишется все равно этот шум!и индикатор на карте этого канала показывает все время , как будто туда поступает сигнал! Когда купил, шум был тихим но был, сейчас еще громче стал!что может быть ? вход менять ? или что то другое?

 

Вложения

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-скорее всего входной опер полуубитый от статики , или во входной цепи что-то отвалилось(развалилось) резисторы
или конденсаторы, судя по тому что звук все таки какой-то проходит , а индикатор светится значит там у вас постоянка висит
т.е похоже входной оу , короче в ремонт ее
 

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
А сколько примерно ремонт будет стоить? )) самим смогу чтото сделать ? есть мультиметр и паяльник))
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-у некоторых и етого нет , а рассуждают как крутые , нет конечно самим вам ее не отремонтировать к сожалению
тут надо спецам смотреть ( вообще то на форуме хотя бы место нахождения надо указывать), я вообще не понимаю как модераторы
пропускают людей без адреса , форум превращается в ответы на деревню к дедушке , точнее в обычный базл
 
  • Like
Реакции: Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-ну это понятно трафик главнее , в принципе солидарен ( двум человекам не нравится ну и х.с.н.м) остальные почитают
 
  • Like
Реакции: Long

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
я из спб ) как думаете больше двух тысяч будет стоить ремонт?)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Ремонта там на 15 мин и деталей кот наплакал, если знать что чинить... но вот поиск проблеммы иногда может занять и день и два...так что как повезет. Если дефект найдется быстро, то платить будет мало, а если нет... у меня уже лет 15 валяется компрессор Behringer у которого есть дефект который то есть, то его нет, т.е. всегда когда берусь его чинить, дефект проявляться не хочет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)