Новый Дорн (1 онлайн

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
то количество хайпа и обсуждений, которые спровоцированы этим клипом свидетельствуют только об одном - сработало
Это прямо какой то новый вид современного искусства - что то лишь бы вызывающее хайп и обсуждения...
 
  • Like
Реакции: Makka и M Clis

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Ну вот, хоть о каких-то муз новостях с Родины удалось узнать-)). Понятия не имею, каким был старый Дорн и кто это ваще такой, но этот забавный :).
А в стилях подобных, я один фиг ничего не понимаю, посему зачем судить, или тем более осуждать...
Стили похожие давненько есть, слушатели, потребители этой культуры, тоже есть. Это ведь к ним адресовано, а не к тем, кто в шоке от уведенного/услышанного и крестится... :)
 
  • Like
Реакции: bpmusic, dub и M Clis

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не@Aleksandr Oleynik
Это понятно, только я не об этом.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Лучше бы слушал родителей в детстве
Так может и слушал.... Как бы это отразилось на его сегодняшнем успехе в шоу бизнесе?
Думаю, что он чётко понимает то, что и зачем он делает.
Данный материал уж точно совковым не назовешь.
С точки зрения американского рынка, который собственно и определяет на сеодня всё в муз индустрии - композиция зачётная. Хотя я такое слушать ни когда не стану. :)
[DOUBLEPOST=1489646173][/DOUBLEPOST]
Не@Aleksandr Oleynik
Это понятно, только я не об этом.
А о чём?
Современного слушателя/зрителя очень трудно заинтересовать (удивить).
Должно быть что-то совсем из ряда вон...
Ну вот ваше внимание привлекают растущие вдоль улицы деревья, когда вы прогуливаетесь?
А если они будут расти к верху корнями?
 
Последнее редактирование:

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Аллах акбар :)
[DOUBLEPOST=1489650907][/DOUBLEPOST]@Rarr, не он первый да и не последний :) Ему бы безумного Макса сыграть, похож на его последнюю реинкарнацию однако :) Бааалшой плюс, демонстрация женских округлостей в разных ракурсах :) звук можно выключить :)
 
  • Like
Реакции: LogicS и standma

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)